Смотреть дорамы - 2023 - Милорд, пожалуйста, попробуйте яд
Дорама Милорд, пожалуйста, попробуйте яд с русской озвучкой
14 из 24 серий
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Милорд, пожалуйста, попробуйте яд (2023) дорама с русской озвучкой

    Наместник, отведайте яду / Cheng Zhu Da Ren Qing Shi Du
    906 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    8 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    MKStudio
    Субтитры
    АвтоДОРАМА, Азалии
    Всего
    24 серии
    Обновление (7-06-2023)
    1-14 серия - субтитры, 1 серия - озвучка. 1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    В увлекательной дораме "Милорд, пожалуйста, попробуйте яд" мы погружаемся в захватывающий мир виртуальной реальности и кулинарного искусства. Главная героиня, талантливая повариха, оказывается запутавшейся в компьютерной игре с фатальной ошибкой. Чтобы вернуться в реальный мир, ей предстоит завершить миссию, которая требует убить жестокого и властного лорда игрового мира. Звучит непросто, но наша дерзкая героиня не сдается так просто.
    Серия за серией она находит новые способы попытаться отравить лорда, пробуя различные кулинарные шедевры. Она исследует игровой мир, искушает своего противника соблазнительными блюдами, которые вобрали в себя всю ее мастерскую. Однако каждая попытка заканчивается неудачей, и кажется, что лорд непобедим. Но по мере продвижения сюжета, между героиней и лордом возникают странные эмоциональные связи, которые переворачивают все с ног на голову.
    В их необычном союзе рождается что-то большее, чем просто вражда. Постепенно разгадывая загадки игрового мира, они осознают, что могут полностью изменить исход событий. Лорд, прежде жестокий и беспощадный, начинает проявлять человеческие черты, а девушка-повар понимает, что ее задача не только завершить миссию, но и спасти жизни людей, оказавшихся запертыми в игровой реальности.
    Взрывной смесь страсти, риска и непредсказуемости, "Милорд, пожалуйста, попробуйте яд" превратит ваше пребывание в виртуальном мире в захватывающее путешествие. Полное слияние кулинарных изысков и эмоциональных переживаний, эта дорама удивит вас своей оригинальностью и уникальностью сюжета. Готовьтесь погрузиться в игровую вселенную, испытать все ее тайны и секреты вместе с нашей героиней. И помните, чтобы ощутить полный вкус этой захватывающей дорамы, смотрите все серии онлайн и бесплатно на Doramax.org!

    Смотреть онлайн дорама Милорд, пожалуйста, попробуйте яд (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий