Смотреть дорамы - 2023 - Детективное агентство Вэньсян
Дорама Детективное агентство Вэньсян с русской озвучкой
1-24 серия
+14 16
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Детективное агентство Вэньсян (2023) дорама с русской озвучкой

    Wen Xiang Tan An Lu / Правда аромата / The Truth of Scent
    1 236 9

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Animaunt
    Субтитры
    БСО, Автоперевод
    Всего
    24 серии
    Обновление (5-05-2024)
    1-24 серия - озвучка, 1-8 серия - субтитры, 1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Странные запахи и нераскрытые загадки вобрали в себя душу детективного агентства Вэньсян. Главная героиня, Вэнь Сян, обладает уникальной способностью - она может чутко воспринимать запахи, которые скрываются от обычных людей. Она отправляется в Шанхай, чтобы раскрыть трагическое убийство семьи и пролить свет на зловещие секреты. В самом густом тумане загадок Вэнь Сян встречает Ван Яня, детектива, потерявшего надежду и страсть к своей работе. Но вместе они восстанавливают веру в справедливость и вступают в опасную игру разгадывания преступлений.
    "Детективное агентство Вэньсян" - это захватывающий детективный сериал, который увлечет вас в пучину загадок и интриг. С каждой серией зрители будут прикосновением переживать с Вэнь Сян и Ван Янем, вникать в тонкости их профессии и шаг за шагом приближаться к истине. Под влиянием взаимного сотрудничества и необычной способности главной героини, зрители окунутся в мир запахов и тайн, где ничто не является таким, каким кажется на первый взгляд.
    Не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир "Детективного агентства Вэньсян" и разгадать сложные загадки вместе с героями. Все серии доступны онлайн и бесплатно на Doramax.org! Насладитесь интригующим сюжетом и захватывающими поворотами событий, следите за запахами и разгадывайте загадки вместе с гениальными детективами. Готовы к приключению? Тогда отправляйтесь на Doramax.org и окунитесь в мир "Детективного агентства Вэньсян" уже сегодня!

    Смотреть онлайн дорама Детективное агентство Вэньсян (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Видео со съемок
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. Relaxing
      • +4
      Relaxing, 29 апреля 2024 15:52
      Пожалуй это будет одна из моих любимых дорам, на столько классно и атмосферно сыграли, что я слов подобрать не могу relieved
      Одним словом шедевр)
      1. Зацепила
        • 0
        Зацепила, 4 мая 2024 20:05
        Мне Вэнь понравилась, она милая приятный голос, у неё необычная способность, поэтому сразу цепляет)
    2. Cona
      • +2
      Cona, 24 апреля 2024 22:08
      У меня такое подозрение что будет второй сезон судя по финалу, как по мне осталась недосказанность сюжета.
      Мне как-то жалко Чжана( инспектора), хороший позитивный был персонаж, но его решили убрать sweat confused
      спасибо за дораму и за озвучку, лучшие <3
      1. PineApple
        • 0
        PineApple, 3 мая 2024 19:18
        Не знаю, как по мне намёка на второй сезон нету((
    3. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 18 апреля 2024 12:24
      Героиня конечно хорошая, а вот мужчины пока не очень, разочаровывают
      1. Falai
        • 0
        Falai, 19 апреля 2024 11:53
        Мне вот Джей Фень не нравится, точнее его роль в дораме
    4. Вера Калинина
      • 0
      Вера Калинина, 13 апреля 2024 16:03
      Боже надеюсь дорама будет интересной, потому что у глав героя вроде бы нету опыта быть гг(
    5. Гость Мария
      • -1
      Гость Мария, 11 апреля 2024 14:26
      На другом сайте видела что озвучка от анимаунт появилась добавите?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 871 комментарий
        • 6 518 публикаций
        • +2
        Kochube, 11 апреля 2024 20:02
        Добавили! Приятного просмотра!