Смотреть дорамы - 2023 - Сладкое обещание в начале лета
Дорама Сладкое обещание в начале лета с русской озвучкой
1-24 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Сладкое обещание в начале лета (Дорама 2023)

    Promise in the Summer / Chu Xia De Tian Mi Yue Ding
    1 812 0

    Год
    2023
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLikTV
    Субтитры
    Дорамный мир
    Всего
    24 серии
    Обновление (8-10-2023)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия-субтитры
    Описание сюжета:
    "Сладкое обещание в начале лета" - это прекрасная китайская дорама, которая покажет зрителям, что настоящая любовь может преодолеть любые препятствия. Главный герой Хань Цилу страдает от странной болезни, которая приводит к аллергии при контакте с противоположным полом. Однако, когда он встречает Ань Чуся, она становится исключением. Вместе они переживают множество приключений, доказывая, что настоящая любовь не знает границ.

    Действие дорамы разворачивается в живописном китайском городке, где наши герои сходятся вместе. Множество ярких персонажей добавляют красок в сюжет, а встречи Хань Цилу и Ань Чуся полны смеха и романтики. Все это создает неповторимую атмосферу, которая погружает зрителя в мир, где настоящие чувства преобладают над всем остальным.

    "Сладкое обещание в начале лета" - это дорама, которая заставит вас пережить множество эмоций, включая радость, грусть, разочарование и надежду. Безусловно, вы не захотите пропустить ни одну серию, чтобы узнать, как разовьется история любви между Хань Цилу и Ань Чуся. И вы можете сделать это на нашем сайте Doramax.org, где вы найдете все серии дорамы онлайн и бесплатно. Не упустите возможность окунуться в мир, где любовь может победить любые преграды!"

    Смотреть дорама Сладкое обещание в начале лета (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий