Смотреть дорамы - 2023 - Завтра я буду чьей-то девушкой 2
Дорама Завтра я буду чьей-то девушкой 2 с русской озвучкой
2 из 10 серий
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Завтра я буду чьей-то девушкой 2 (Дорама 2023)

    Ashita, Watashi wa Dareka no Kanojo Season 2 / Tomorrow, I Will Be Someone's Girlfriend 2 / Tomorrow, I Will Be Someone's Girlfriend Season 2 / Ashita, Watashi wa Dareka no Kanojo 2
    334 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Драма, психология, Романтика, повседневность
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Solo Day, Автосаб
    Всего
    10 серий
    Обновление (1-07-2023)
    1-2 серия субтитры, 1-6 серия субтитры (авто)
    Описание сюжета:
    Представляем вашему вниманию новый виток эмоциональных переживаний с вторым сезоном дорамы "Завтра я буду чьей-то девушкой 2 сезон". В сериале мы следим за жизнью студенток колледжа, которые работают хостес и их романтическими отношениями с привлекательными мужчинами. В этом сезоне, героини переживут еще больше волнующих моментов, которые заставят зрителей держать за них кулаки. Все главные герои обладают своими комплексами, сомнениями и неуверенностью, что не позволяет им свободно раскрыться и почувствовать настоящую любовь. В то время как отношения становятся все более сложными, герои начинают задаваться вопросом: стоит ли рисковать, идя на измену своим принципам ради любви? Смотрите "Завтра я буду чьей-то девушкой 2 сезон" онлайн на "Doramax.org" и узнайте, кто же окажется счастливым в конце этого эмоционального и захватывающего пути. Все серии доступны бесплатно на нашем сайте, не пропустите свою возможность погрузиться в мир романтики и интриги!"

    Смотреть дорама Завтра я буду чьей-то девушкой 2 (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий