Смотреть дорамы - 2017 - Весёлая ночка ОффГанов
Дорама Весёлая ночка ОффГанов с русской озвучкой
1-21 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Весёлая ночка ОффГанов (2017) дорама с русской озвучкой

    OffGun Fun Night
    4 381 1

    Год
    Страна
    Жанр
    телешоу
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    M.OST в Азию
    Субтитры
    FSG Libertas
    Описание сюжета:
    Перед нами увлекательное шоу о тайских звездах и известных личностях мирового масштаба. Этот проект не похож на все остальные хотя бы своей расслабляющей обстановкой. Так как двое ведущих располагаются не привычным всем образом. Они находятся на мягкой кровати с кучей подушек. И в такой расслабляющей обстановке ребята задают гостям самые увлекательные вопросы, желая повеселиться как можно большею Несомненно они постараются выяснить все, что только может беспокоить фанатов. Порой вопросы они будут задавать очень даже личные и гости даже не всегда буду готовы ответить на эти вопросы.
    Создатели вместе с ведущими обещают, что скучно никому не будет. В гостях порой будут такие личности, кого в этом проекте никто не ожидал увидеть. Ведь многие из них не являются звездами из Таиланда, но это делает шоу еще интереснее и позволяет всем еще больше насладиться просмотром. Впереди всех ждет много увлекательных моментов, интересных вопросов и волнующих ответов. Так что стоит готовиться к тому, что гости и ведущие очень хорошо постараются, чтобы поразвлечь всех и выяснить как можно больше увлекательной информации и всеобщих любимчиках, о чем уже давно мечтают все фанаты.

    Смотреть онлайн дорама Весёлая ночка ОффГанов (2017) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Libertas (Субтитры)
    M.OST в Азию (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 1 августа 2020 01:21
      Очень милое, потрясное шоу, временами улыбало очень здорово, временами просто улыбало)))
      Они очень милая парочка,самобытная и неповторимая))) Ган -очарователен, и как всегда, с немного грустными глазами, а Офф- эдакий нарушитель законов))) Вместе- они нежно дополняют друг друга)))
      В некоторых сериях было заметно, что Гану очень тяжело сниматься, но тем не менее, он изо всех сил виду старался не показывать! Очень мило и позитивно! ОФФ и Ган такие лапочки))) От всей души желаю им всего самого светлого и позитивного)))