Смотреть дорамы - 2022 - Завтра я буду чьей-то девушкой
Дорама Завтра я буду чьей-то девушкой с русской озвучкой
1-12 серия
0 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Завтра я буду чьей-то девушкой (Дорама 2022)

    Tomorrow I Will Be Someone's Girlfriend / Ashita, Watashi wa Dareka no Kanojo
    1 076 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Еха
    Субтитры
    Solo Day, Автосаб
    Всего
    12 серий
    Обновление (23-10-2023)
    1-12 серия субтитры, 1-8 серия озвучка
    Описание сюжета:
    Вашему вниманию представляется довольно увлекательная дорама, которая будет основываться на манге под названием «Завтра я буду с другим». Многие девушки мечтают познакомиться с богатыми мужчинами, которые впоследствии могли бы стать их мужьями. Только так прекрасно все может складываться исключительно в сказках. В реальной жизни все намного сложнее и опаснее. Девушки иногда не задумываются о последствиях и соглашаются на работу, не зная до конца, что им придется делать. В центре представленного сюжета оказываются привлекательные красавицы, которые решили поработать хостес.
    Они еще не представляли, с чем же именно им придется столкнуться на новом месте работы. Практически каждый день рядом с ними можно было увидеть представителей мужского пола, которых привлекали красотки. Все главные герои переживали трудности в жизни, имели свои определенные проблемы и даже комплексы, с которыми необходимо было бороться. Интересно, а с чем же им придется столкнуться в самом ближайшем будущем? Преодолеют ли они препятствия судьбы?

    Смотреть дорама Завтра я буду чьей-то девушкой (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий