Смотреть дорамы - 2023 - Моисей на суше
Дорама Моисей на суше с русской озвучкой
1-6 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моисей на суше (2023) дорама с русской озвучкой

    Зачем пытаться изменить меня сейчас / Why Try to Change Me Now / Light on Series: Moses on the Plain / Pingyuan Shang De Moxi / Ping Yuan Shang De Mo Xi / Moses on the Plain
    291 0 7.926 7.3

    Год
    2023
    Страна
    Дата выхода
    16 января 2023
    Продолжительность
    432 мин. всего
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    6 серий
    Обновление (10-04-2023)
    1-6 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Представляем вам динамичную и напряженную дораму "Моисей на суше". Эта захватывающая история происходит в Китае и повествует о юном сотруднике правоохранительных органов, который вынужден расследовать загадочное убийство. В ходе работы над делом главному герою предстоит раскрывать все новые слои заговора и разоблачать тайны, которые были зарыты глубоко в прошлом.
    Каждый эпизод "Моисея на суше" наполнен экшеном и драматизмом. Мы видим, как герой, отчаянно пытающийся найти убийцу, узнает, что его лучший друг, с которым они прошли через множество испытаний в детстве, может иметь отношение к преступлению. Это заставляет полицейского задуматься о своих друзьях и о том, насколько хорошо он знает их на самом деле.
    Смотреть "Моисея на суше" онлайн бесплатно на сайте Doramax.org - значит окунуться в захватывающий мир криминальных загадок и приключений. Каждая серия этой дорамы держит в напряжении и заставляет зрителя удерживать дыхание в ожидании следующего поворота сюжета. Не пропустите эту потрясающую дораму и смотрите все серии на нашем сайте прямо сейчас!

    Смотреть онлайн дорама Моисей на суше (2023) с русской озвучкой бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий