Смотреть дорамы - 2023 - Я сделаю это в будущей жизни 3
Дорама Я сделаю это в будущей жизни 3 с русской озвучкой
11 из 12 серий
+2 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я сделаю это в будущей жизни 3 (Дорама 2022)

    Raise de wa Chanto Shimasu Season 3 / I Will Do it in the Next Life 3
    843 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, повседневность
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    12 серий
    Обновление (11-06-2023)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет представленной дорамы расскажет о молодой, привлекательной и довольно хитрой девушке по имени Омори Момо, которой было уже двадцать семь лет. Несмотря на такой, уже немолодой возраст, красавица почему-то не особо хотела задумываться о серьезных отношениях с противоположным полом. На протяжении длительного отрезка времени главная героиня трудилась в компании под названием «Дельта», которая специализировалась на компьютерной графике. Девушка еще ни разу не была замужем, но это обстоятельство ее никак не смущало. Ее личная жизнь была очень яркой и насыщенной. Все дело в том, что главная героиня умудрялась встречаться сразу с пятью мужчинами.
    Отношения с ними развивались самым стремительным образом, но при этом главной героине еще никогда не было стыдно или неловко. Ей все нравилось, поэтому менять свой привычный образ жизни она не собиралась от слова «совсем». Момо была уверена, что сексуальные отношения для нее являются всего лишь хобби. Со своими избранниками ей удалось познакомиться с помощью приложения для знакомств. Вашему вниманию представляется уже третий сезон дорамы. Интересно, с чем же столкнется главная героиня на этот раз?

    Смотреть дорама Я сделаю это в будущей жизни 3 (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий