Смотреть дорамы - Япония - Солнечная девушка
Дорама Солнечная девушка с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Солнечная девушка (2013) дорама с русской озвучкой

    Hidamari no kanojo
    2 036 1 7.757 7.10

    Год
    2013
    Страна
    Дата выхода
    12 октября 2013
    Продолжительность
    128 мин. / 02:08
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Павел Морозов
    Субтитры
    Sub-Unit Zoloto
    Описание сюжета:
    Когда два сердца любят друг друга, ничто не способно их разлучить. Ещё с детства главные герои были вместе, и мечтали чтобы так продолжалось всегда. Ещё со школы их все дразнили парочкой, но их это ничуть не смущало, ведь они не скрывали своих чувств друг к другу. Глядя на их отношения, можно было сказать, что это любовь на всю жизнь. Но реальность, как всегда, жестока и все, что нам кажется идеальным, исчезает. И даже такие отношения могут закончиться в один момент, неожиданно для героев и всего окружения. Несмотря на их планы, после старшей школы молодых разлучают на десять лет, разрушая все что у них было.
    Спустя 10 лет расставания, герои выросли успешными людьми. Юноша стал красивым и перспективным молодым мужчиной с сильным характером, но так и не научился общению с противоположным полом. Девушка стала художницей, отображающей в своих картинах чувства, о которых она боялась рассказать в детстве. Случайно встретившись спустя столько лет, они решили быть честны друг перед другом и рассказать все, что не могли сказать раньше. Несмотря на такую радостную встречу, девушка не сказала всю правду бывшей любви. Она знала настоящую причину их расставания и понимала, что рассказав её, сделает ему только больнее. Сможет ли она открыть ему правду, которая терзала её все эти годы? Или в конце концов, он, в надежде снова быть с ней, узнаёт всё сам?

    Смотреть онлайн дорама Солнечная девушка (2013) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 6 ноября 2020 01:01
      Фильм на все времена и все пространства))) В Европейском стиле...Фильм о волшебстве, которое становится реальностью, если помнить, верить и ждать...трогательно, до самых потаенных уголков души)))