Смотреть дорамы - 2019 - Моя одноклассница издалека
Дорама Моя одноклассница издалека с русской озвучкой
1-24 серия
+64 82
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя одноклассница издалека (2019) дорама

    Моя девушка - инопланетянка / My Classmate from Far Far Away / Tong Xue Liang Yi Sui
    24 678 5 8.123 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    Xvoice Studio
    Субтитры
    FSG Baddest Females
    Всего
    24 серии
    Обновление (2-03-2021)
    1-24 серия - озвучка, 1-15 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Момо - обычная старшеклассница, которая очень любит астрономию и море. Так же она была неравнодушна к своему однокласснику, по совместительству первому ученику и красавчику в классе. Только вот парень не желал на неё обращать внимание, и все её попытки так и остались проигнорированными. Девушка не хотела сдаваться и втайне мечтала о том, что если бы она стала инопланетянкой, то он бы несомненно обратил на неё внимание и они начали бы встречаться. Но пока как бы она не старалась, ничего не менялось и девушка стала задумываться над тем, что было бы не плохо найти себе увлечение.
    В один из дней Момо решает, что ей стоит заняться дайвингом. Во время одного из погружений она на дне океана находит довольно странную вещь, как вскоре выясняется она была инопланетного происхождения. То существо, которое долгое время было там запечатано выбирается наружу и собирается захватить тело девушки. Теперь Момо может даже и не мечтать так просто вернуть свое тело, в нем намерено жить то существо и воплотить в жизнь несколько своих хитрых целей. Как же теперь будет существовать девушка и есть ли у неё хоть один способ вернуть свое тело под свой контроль и вернуться к прежней жизни?

    Смотреть онлайн дорама Моя одноклассница издалека (2019) бесплатно

    Xvoice Studio (Озвучка)
    FSG Baddest Females (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Лора Соколова
      • 0
      Лора Соколова, 26 февраля 2022 12:48
      Фильм интересный,когда будет 2 сезон???
    2. Арі
      • +2
      Арі, 21 июля 2021 10:10
      Очень крутая дорама
    3. Шахноза
      • +4
      Шахноза, 11 марта 2021 20:24
      Дорамма очень класная. Нет слов. Они не похожа на других дорам каторый видела. Мая девушка инопланетянка и Человек со звезды. Они разные. Но лутший дорама каторый я еще не видела. Кроме Наследники. Спасиба всем кто участвовал в этот сериал. Спасиба все. Низкий поклон вам. heart_eyes
    4. Анна
      • 0
      Анна, 23 февраля 2021 23:16
      Добавьте озвучку к 24-ой серии
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 24 февраля 2021 20:13
        Как появится, сразу же добавим!