Смотреть дорамы - 2020 - Я сделаю это в будущей жизни
Дорама Я сделаю это в будущей жизни с русской озвучкой
1-12 серия
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я сделаю это в будущей жизни (2020) дорама с русской озвучкой

    I will do it in the next life / In the Next Life I Will Be Serious / Raise de wa Chanto Shimasu
    3 722 1 8.092 8.10

    Год
    Страна
    Жанр
    Комедия, лайв-экшен, повседневность
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    12 серий
    Обновление (1-09-2020)
    1-12 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Красивая и уверенная в себе девушка ОмориМомоэ никогда не страдает от одиночества и нехватки внимания. Героиня имеет хорошую работу в компании, занимающейся компьютерной графикой. Омори уже 27 лет, но она не задумывается о серьезных отношения и считает, что это лишнее в ее жизни. Девушка всегда поступает очень просто: в приложении для знакомств находит парня, который не жаждет в ближайшее время жениться, и встречается с ним. Секс без обязательств устраивает многих и некоторые даже удивлены таким принципам жизни девушки.
    Сейчас героиня встречается одновременно с пятью парнями и всех все устраивает. Она уточняет, кто свободен в тот или иной день и идет с ним на свидание, которое плавно переходит в страстную ночь. Момоэ чувствует себя комфортно и ей абсолютно все равно,что могут подумать о ней посторонние люди. Однако за маской хладнокровной соблазнительницы прячется настоящая натура девушки. На самом деле в глубине души она мечтает о настоящей и искренней любви, только понимает, что до сих пор не встретила того мужчину, с которым хотелось бы засыпать и просыпаться каждый день. У Омори есть подруга девственница, которая не разделяет ее увлечения парнями, но, тем не менее, их дружба самая крепкая.

    Смотреть онлайн дорама Я сделаю это в будущей жизни (2020) с русской озвучкой бесплатно

    MixFilm (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 2 ноября 2021 01:04
      Какой же теплый, яркий,динамичный, позитивный,задорный и нестандартный сериальчик, так и мечтала бы о продолжении, не хотелось расставаться с героями, они стали практически семьей друг для друга, и смотреть на их взаимодействия- одно удовольствие! А самое главное- в их дружной и большой семьи принято принимать людей такими, как они есть)))) Очень теплое и прекрасное впечатление после просмотра!!!