Смотреть дорамы - 2023 - Когда я вижу твое лицо
Дорама Когда я вижу твое лицо с русской озвучкой
1-15 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда я вижу твое лицо (Дорама 2023)

    When I See Your Face / Lian Mang Shao Nu De Wei Zhi Ai Qing / Lian Mang Shao Nv De We i Zhi Ai Qing
    816 1

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Переводится
    Озвучка
    ПВА ШОУ
    Субтитры
    Yumi-DRAM, Гугл оппа
    Всего
    15 серий
    Обновление (28-09-2023)
    1-10 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка, 1-15 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    Главной героиней увлекательной истории выступает молодая девушка по имени Ли Хуэй, жизнь которой была не сладкой. Дело все в том, что красавица родилась с очень тяжелым недугом, а именно со слепотой. Неудивительно, что главная героиня постоянно держалась на расстоянии от окружающих людей. Несмотря на свою болезнь девушке необходимо было ходить в школу. В первый учебный день Ли Хуэй, ей помог привлекательный паренек по имени Лан Чэн Чжоу, который был студентом по международному обмену. Оказалось, что девушку почему-то начали подозревать в плагиате.
    С того самого момента главная героиня вела себя таким образом, что парень начал думать, что они и вовсе не знакомы. Из-за такого поведения девушки он пообещал заставить Лу Хуэй подпасть под его обаяние. Только к последующим событиям главный герой не был готов. Он сам был покорен добротой и откровенностью красавицы, ее оптимизмом и обаянием. Молодой человек влюбился в главную героиню после того, как стал ее добиваться. Когда же пареньку открылся секрет девушки, он превратился в настоящего рыцаря, который стал защищать Лу Хуэй. Больше всего на свете ему хотелось, чтобы она его запомнила.

    Смотреть дорама Когда я вижу твое лицо (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Boris
      • 0
      Boris, 24 июля 2023 02:46
      А когда будет последняя 15 серия с озвучкой !!!