Смотреть дорамы - Драма - Ты сам и твоё
Дорама Ты сам и твоё с русской озвучкой
Фильм
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты сам и твоё (2016) фильм смотреть онлайн

    Dangsin jasingwa dangsinui geot
    3 546 2 6.538 6.90

    Год
    2016
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    12 сентября 2016
    Продолжительность
    86 мин. / 01:26
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GreenРай Studio
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    При разговоре двоих товарищей выясняется, что подружка второго совсем недавно напилась и устроила драку в баре. Только вот парню не хотелось верить в то, что его подружка способна на такое. Потому он намерен был поговорить с ней и все выяснить лично. Конечно же девушка отрицала свою принадлежность к этому делу и отрицала все, что только о ней говорили. Все это привело к тому, что пара поругалась и решила некоторое время не разговаривать. Они были уверены, что эта размолвка поможет каждому из них понять важность их отношений, а вместе с тем и научит ценить то, что у них есть, а именно друг друга.
    Только вот без любимой и дня прожить не мог только мужчина, девушка же совсем не переживала из-за размолвки. Она спокойно флиртовала с другими мужчинами и совсем не переживала о том, что может и вовсе больше никогда не помириться со своим парнем. Конечно пара находит способ помириться, только вот перемирие происходит совсем не так как они ожидали и кажется у них нет никакого шанса вернуть все в прежнее русло. Что же будет ждать пару теперь и смогут ли они продолжить свои отношения или же им придется смириться с тем, что они не созданны друг для друга и совсем уж по разному относятся к отношениям?

    Смотреть фильм Ты сам и твоё (2016) онлайн бесплатно

    GreenРай Studio (Озвучка)
    Субтитры


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Алессандро Дель-Пьеро
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.01.2019
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      Алессандро Дель-Пьеро, 6 февраля 2019 07:04
      Да в принципе фильмец веселый, особенно его начало, которое прошло ярко для данного жанра! После чего происходит довольно долгое растягивание близких отношений между молодой парой, которая приводит к так называемой безответной любви. Но не смотря на это парень все же не опускает руки и продолжает добиваться своей любимой!!!
    2. Владимимр
      • +1
      Владимимр, 5 февраля 2019 23:48
      Весьма интересный фильм. Хорошее начало когда девушка по пяне устроила дебош в баре, а потом такая я ни при чем да как вы могли обо мне такое подумать. Далее сюжет тоже интересно развевается, смотреть что происходит между главными героями.