Смотреть дорамы - 2023 - Догоняй, мой принц
Дорама Догоняй, мой принц с русской озвучкой
1-24 серия
+33 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Догоняй, мой принц (Дорама 2023)

    Catch Up My Prince / Gong Zi Bu Ke Qiu
    2 316 0

    Год
    2023
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    DubLik
    Субтитры
    SCORPIONS, АвтоДОРАМА
    Всего
    24 серии
    Обновление (21-12-2023)
    1-24 серия - озвучка, 1-24 серия — субтитры, 1-24 серия — автоперевод
    Описание сюжета:
    В центре – история молодой девушки, которая была стажером. Ей посчастливилось найти свою любовь и реализовать свои карьерные планы с помощью игр. Главную героиню звали Лу Ран Ран. В один прекрасный день она умудрилась совершенно случайно оказаться в древнем игровом мире, который назывался «Синьмин». Для того, чтобы у нее появилась возможность вернуться в реальность, главная героиня должна была справиться с множеством разных испытаний. Чжао Чэнь И является привлекательным парнем, а также по совместительству умным четвертым принцем. Вместе главные герои смогли справиться с испытаниями.
    Они даже были на грани жизни и смерти, после чего между ними начала зарождаться искренняя и настоящая любовь. Как-то раз главная героиня узнала о том, что ее возлюбленный ранее был гейм-дизайнером Ван Чэнь И, который потерял сознание. Чтобы удалось и его вернуть в реальный мир, главной героине пришлось снова войти в игру, чтобы справиться с эпидемией, а также помочь обычным людям, оказавшимся в сложной ситуации. Удастся ли ей помочь своему возлюбленному и продолжить свою привычную жизнь в реальном мире? Об этом можно будет узнать уже совсем скоро.

    Смотреть дорама Догоняй, мой принц (2023) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий