Смотреть дорамы - 2022 - Печать эфемерной жизни
Дорама Печать эфемерной жизни с русской озвучкой
1-24 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Печать эфемерной жизни (Дорама 2022)

    Печать любви / Seal of Love / Fu Sheng Yin
    2 281 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    6 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Dorama Star, my.beloved.daozang
    Всего
    24 серии
    Обновление (23-09-2022)
    1-24 серия — субтитры
    Описание сюжета:
    В далеком-далеком прошлом, небожительнице из Царства бессмертных по имени Си Юнь удалось принести себя в жертву ради других людей. Она была уверена, что поступает правильно, поэтому спокойно пошла на это. Среди спасенных людей оказался и Цзин Юань. Проходит много лет. Главной героине посчастливилось переродиться снова и теперь она стала повелительницей демонов с горы Фэнмин. Имя у нее также поменялось – главную героиню звали Фу Шэн. Она понимала, что теперь ей придется начать жизнь с чистого листа, так как своего прошлого она не помнила от слова «совсем». Как-то раз, когда случилась облава на демонов, Фу Шэн умудрилась самостоятельно помочь раненому Цзин Юаню.
    Таким образом, паренек стал ее учеником. Но главная героиня даже представить себе не могла, что молодой человек является самым настоящим дьяволом. Представители разных сект уже давно начали считать главную героиню огромной проблемой, но Цин Чэнь разделял ее мнение и взгляды. Он узнал ее и понял, что Фу Шэн на самом деле Си Юнь. К такому выводу пришла и бессмертная, которая на протяжении длительного времени была одержима Цин Чэнем. Неудивительно, что ей сразу же захотелось избавиться от героини. Интересно, удастся ли Фу Шэн спастись?

    Смотреть дорама Печать эфемерной жизни (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • +1
      гость, 25 апреля 2023 21:21
      Впечатляет и окрыляет, завораживает и не дает оторваться история красивой и бесконечной любви, преодолевающей миры и пространства в поисках своего небесного спутника. Красиво и величественно, немного грустно, но невероятно возвышенно ...
      Игра актеров реалистичная, словно они сами стали своими персонажами и пережили столько же, сколько и их герои. Дорама просто огонь,особенно для сердца,желающего романтики и нежности. Непременно должен быть второй сезон))
    2. Гость настя
      • 0
      Гость настя, 8 января 2023 14:14
      а коли буде озвучка