Смотреть дорамы - 2022 - Моя девушка знает кунг-фу 2
Дорама Моя девушка знает кунг-фу 2 с русской озвучкой
1-24 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка знает кунг-фу 2 (Дорама 2022)

    Романтика в стиле кунг-фу 2 / My Kung Fu Girlfriend Season 2 / My Kung Fu Girlfriend 2 / Wo De Zhang Men Nv You Di Er Ji / Wo De Nv You Shi Zhang Men
    1 059 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    5 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    JADE Studio
    Субтитры
    Lotus
    Всего
    24 серии
    Обновление (15-01-2023)
    1-24 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В центре данной дорамы оказываются молодые люди, которые были персонажами игры под названием «Новая страна душ». В один прекрасный день у них появилась возможность отправиться в путешествие в реальный мир. Одним из героев был Ян, который был настоящим злодеем, а второй – мастером клана Бо у, по имени Бо Йе. Еще одной героиней была девушка по имени Хуан Сяо Юй, которая была лидером клана боевых искусств в реальном мире. Она безумно любила Бо Йе и складывалось такое впечатление, что она была им одержима. Однажды ей посчастливилось стать телохранителем Юань Фань.
    Этот паренек считался известной звездой. Ян, в свою очередь, делал свое привычное дело – он контролировал людей, чтобы грабить постепенно Ледяной камень. Главной героине вместе с Юань Фанем придется справиться со множеством фарсовых ситуаций для того, чтобы Ледяной камень не был полностью ограблен. Интересно, справятся ли главные герои с поставленной задачей?

    Смотреть дорама Моя девушка знает кунг-фу 2 (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий