Смотреть дорамы - 2022 - Перезагрузка
Дорама Перезагрузка с русской озвучкой
1-15 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Перезагрузка (Дорама 2022)

    Начало / Петля / Сброс / Reset / Kai Duan
    2 433 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake, MIN-Dub Studio
    Субтитры
    Asian Dragons, Dilemma, Be Mine
    Всего
    15 серий
    Обновление (9-03-2022)
    1-15 серия - субтитры, 1-15 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Обычный день, который не представлял собой ничего опасного. Заполненный людьми автобус спокойно следует своему маршруту. Главные герои, учащаяся студентка университета Ли Ши Цин и молодой парень, который работает игровым дизайнером Сяо Хэ Юнь неожиданно начинают ощущать необычные для себя чувства. Словно все идет не так, как нужно. Происходит авария — все погибают. Автоцистерна буквально разделывает на части большую часть людей, которые находились внутри автобуса. Однако, героев дорамы объединяет одно и то же чувство, ведь они смогли спастись. Выйдя ранее на остановке, персонажи считают, что им чудом удалось избежать смерти. И вовсе у них проскакивают мысли, что им суждено было умереть в этом кошмарном случае.
    Но все оказывается не так просто. Главные герои, молодая студентка и гейм-дизайнер попадают во временную петлю. Полиция активно ведет расследование произошедшего, подозревая единственных героев, которые смогли выжить в катастрофе. Девушка раз за разом пытается доказать следователям, что все это происки временного сбоя, и что она уже более пяти раз не может покинуть проклятый автобус. Тем временем, парень находящийся в госпитале, раз за разом переживает произошедшее на дороге в своей голове. Истина скрывается за туманом — и отныне героям предстоит действовать вместе, чтобы преодолеть время и разорвать временные границы, для того чтобы положить конец своим страданиям и найти выход.

    Смотреть дорама Перезагрузка (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +13
      Звезда Севера, 7 марта 2022 20:10
      Ну что я могу сказать, просто прелесть,эта дорама пополнила список моих любимых.Хорошая интрига и замечательная игра актеров, вообщем я довольна)