Смотреть дорамы - 2022 - Уродливая красота
Дорама Уродливая красота с русской озвучкой
4 из 13 серий
+1 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Уродливая красота (2022) лакорн с русской озвучкой

    Bad Beauty / Makeover / Chom Chod
    890 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 мая 2022
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    YOGA
    Всего
    13 серий
    Обновление (27-01-2024)
    1-4 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Уродливая красота" - захватывающий лакорн, который рассказывает историю девушки, с детства столкнувшейся с трагическими обстоятельствами. Она претерпела множество невзгод, включая насилие сексуального характера со стороны отца. Однако, у нее есть необычный способ борьбы с прошлыми обидами - она стала "охотницей" на неверных мужчин.
    Превратившись в сильную и независимую женщину, наша героиня ищет справедливости и мести в своем пути. Она сосредоточена на том, чтобы найти и наказать тех, кто обманывает и изменяет своим партнерам. С каждым новым случаем предательства, ее решимость только растет, и она готова использовать любые средства, чтобы добиться своей цели.
    Лакорн "Уродливая красота" перенесет вас в яркий и захватывающий мир Таиланда, полный красивых пейзажей и неожиданных поворотов сюжета. Вы можете наслаждаться просмотром всех серий онлайн бесплатно на Doramax.org и полностью погрузиться в эту уникальную историю. Следуйте за героиней и откройте для себя ее путешествие к истинному смыслу красоты и справедливости. Не упустите возможность окунуться в мир "Уродливой красоты" на Doramax.org!

    Смотреть онлайн лакорн Уродливая красота (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий