Смотреть дорамы - 2023 - Секретная фан-миссия
Дорама Секретная фан-миссия с русской озвучкой
9 из 10 серий
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Секретная фан-миссия (Лакорн 2023)

    Mission Fan-Possible / Pharakit Lap Chabap Fandom
    320 0

    Год
    2023
    Страна
    Жанр
    Комедия, музыкальный, дружба
    Продолжительность
    33 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    thai marmalade
    Всего
    10 серий
    Обновление (3-06-2023)
    1-9 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    "Секретная фан-миссия" - захватывающий лакорн, который раскрывает перед вами удивительную историю группы фанатов. Смыслом объединившись воедино, они ставят перед собой необычную задачу - устроить встречу подруги, чья жизнь висит на волоске из-за тяжелого заболевания, с ее кумиром - айдолом, которого она обожает. Вам предстоит погрузиться в их умело спланированное приключение, полное эмоций и неожиданных поворотов сюжета.
    Эта история о дружбе, преданности и безграничной любви заставит вас переживать каждый момент вместе с героями. Вас ожидают трогательные моменты, юмор и многочисленные испытания, с которыми фанаты сталкиваются на своем пути. Позвольте себе взлететь на крыльях страсти и эмоций, проникнуться их надеждами и желанием исполнить последнее желание подруги.
    И самое потрясающее - вы можете насладиться просмотром "Секретной фан-миссии" онлайн бесплатно на популярном ресурсе Doramax.org! Все серии этого захватывающего лакорна доступны для вас в любое удобное время. Отправьтесь в увлекательное путешествие в Таиланд, где расцветает история любви, дружбы и самопожертвования. Не упустите шанс окунуться в захватывающий мир "Секретной фан-миссии" и пережить удивительные эмоции прямо сейчас - посмотрите лакорн на Doramax.org!

    Смотреть лакорн Секретная фан-миссия (2023) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий