Смотреть дорамы - Япония - Влюблен в глаза дурнушки
Дорама Влюблен в глаза дурнушки с русской озвучкой
1-12 серия
-1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюблен в глаза дурнушки (Дорама 2006)

    In Love with Eyes of an Ugly Girl / Busu no Hitomi ni Koishiteru / Falling in Love in the Eyes of the unpretty / BusuKoi
    1 232 0

    Год
    2006
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zoloto
    Описание сюжета:
    Сценарист известной творческой постановки по имени Осаму, к сожалению, не чувствовал себя счастливым. Многие люди ему завидуют, ведь у него есть хорошая заработная плата, прекрасная деятельность и даже девушка модельной внешности. Но всё это сказывается на его психологическом состоянии, ведь недавно он расстался с возлюбленной, которую по-настоящему любил. Сейчас он не может испытывать подобных чувств к своей пассии, и просто находится с ней рядом, когда ему становится грустно и одиноко. Он продолжает заниматься деятельностью, которая его не совсем интересует, поэтому парень был погружён в собственные мысли и мечты.
    Тем временем девчонка по имени Миюки работает официанткой в небольшом кафе, едва сводит счеты по долгам. Она зарабатывает копейки, и пока не может поменять поприще на более престижную должность. Но героиня не унывает. Она продолжает желать улучшения своей жизни, и даже мечтает встречать любимого человека. Внезапно их судьбы сталкиваются, но в первую встречу сценарист вовсе не замечают девчонку, ведь она безобразно выглядит, и не похожа на тех особ, которые всегда с ним находятся рядом. Миюки буквально себя ненавидит за лишний вес и некрасивую внешность, это она не может изменить. Однако надеется, что её полюбят даже в таком виде.

    Смотреть дорама Влюблен в глаза дурнушки (2006) онлайн бесплатно

    Zoloto (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий