Смотреть дорамы - 2019 - Вес для любви не помеха 2
Дорама Вес для любви не помеха 2 с русской озвучкой
8 из 10 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вес для любви не помеха 2 (2019) дорама с русской озвучкой

    Когда ты любишь себя / Пухлая любовь / Вес для любви не помеха 2 / Пухлая любовь 2 / Chubby Romance 2 / Tongtong Yeonae / When You Love Yourself / Chubby Romance
    731 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Продолжительность
    10 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    10 серий
    Обновление (24-03-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Продолжение веселой жизни старшеклассницы по имени Гон Со Рин. Еще недавно она хотела идеальное тело и шла к своей цели чего бы ей это не стоило. Девушке нужно было сбросить все пару килограммов, и это давалось ей с трудом. Странно подумать, но стандарты параметров тела задает само общество и потом пытается добиться этих показателей. Только спустя некоторое время героиня поняла, что не должна отвечать каким-то определенным требованиям. Она должна жить так, как велит ее сердце, а не запись из глянцевых журналов.
    Друзья девушки тоже стали придерживаться данной точки зрения, не стоит лишать себя вкусной еды, если, выходя из-за стола человек не чувствует себя довольным и счастливым. Никто не говорит, что нужно есть без меры, нужно лишь знать, сколько и чего стоит съесть, чтобы быть сытым. Старшеклассники готовятся к новой жизни, выбирают для себя подходящий колледж, планируют будущее, и зацикливаться на фигуре и еде просто нет времени. Друзья решают перестать чувствовать себя неполноценными только лишь потому, что имеют лишний сантиметр в талии и не дотягивают до какого-то идеала, и это правильно.

    Смотреть онлайн дорама Вес для любви не помеха 2 (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Unknown (Субтитры)
    Unicorn (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий