Смотреть дорамы - 2022 - Так молоды
Дорама Так молоды с русской озвучкой
1-16 серия
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Так молоды (Дорама 2022)

    Такой молодой / Прощай, семнадцать / So Young / My Unimaginable 17 / Say Goodbye to My Seventeen / My Strange Seventeen / Goodbye, Seventeen / Wo Qi Guai De Shi Qi Sui / Zai Jian, Shi Qi Sui
    622 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SENTV
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    16 серий
    Обновление (4-12-2023)
    1-16 озвучка, 1-16 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность узнать все о жизни и деятельности старшеклассницы по имени Ань Цзин. Главная героиня родилась и выросла на территории маленького населенного пункта под названием Сунси. Практически с самого своего рождения девушка была замкнутым человеком и ей совершенно не нравилось общаться с окружающими людьми. Самооценка девушки была заниженной, и она была уверена в том, что счастливой она никогда не сможет стать. В свое свободное время девушка любила писать романы, и совсем недавно она написала роман, который назывался «Прощай, семнадцать».
    Именно в этом произведении девушке удавалось перевоплощаться в трех разных героинь старшеклассниц. Их личности и время проживания сильно отличались друг от друга. Девушки вынуждены были переживать школьную жизнь со своими одноклассниками. Все эти события помогали реальной главной героине принимать себя такой, какой она являлась на самом деле. Впоследствии девушка осознала, что одноклассники способны превращаться из незнакомых людей в знакомых и даже друзей. В школьной жизни можно найти себе близкого по душе человека, чтобы вместе с ним переживать горечь подросткового возраста.

    Смотреть дорама Так молоды (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий