Смотреть дорамы - 2022 - Незнакомцу, который не любит меня
Дорама Незнакомцу, который не любит меня с русской озвучкой
Анонс
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Незнакомцу, который не любит меня (Дорама 2022)

    Х, который меня не любит / To X Who Doesn't Love Me / Love Note / Nareul Saranghaji Atneun Xege / Nareul Saranghaji Anhneun Xege / Robeunoteu
    410 0

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Сюжет расскажет об очаровательной девушке Со Хи Су, которая в данный момент училась в университете. Ей безумно хотелось стать поэтом-песенником, вот только у красавицы еще никогда не было отношений с противоположным полом, именно поэтому она практически ничего не знала о любви. Кроме того, самооценка у девушки была слишком заниженной, поэтому добиться поставленной цели было практически невозможно. В один прекрасный день главной героине удалось найти загадочный блокнот, в котором были написаны текста песен.
    Только вот блокнот был не таким простым, как могло бы показаться с первого взгляда. Он способен был осуществлять все любовные мечты человека. Лучшим другом главной героини являлся Чон Ши Хо, и он был единственным человеком, кому девушка рассказала о своей уникальной находке. Каково же было удивление главной героини, когда уже в скором времени она начала встречаться с несколькими парнями. Интересно, к чему же это все приведет?

    Смотреть дорама Незнакомцу, который не любит меня (2022) онлайн бесплатно

    КомментарииДобавить комментарий