Смотреть дорамы - 2018 - Когда мы были молоды
Дорама Когда мы были молоды с русской озвучкой
1-24 серия
+113 127
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Когда мы были молоды (2018) дорама с русской озвучкой

    When We Were Young
    25 137 4

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Ян Си долгое время была одной из лучших спортсменок в школе, которая даже не думала о том, чтобы останавливаться на достигнутом. Девушка верила в то, что несомненно сможет на этом поприще добиться многого. Но в один день все меняется кардинальным образом и девушке приходится забыть о том, что она была лучшей в этой сфере, ведь после одного инцидента она лишается возможности тренироваться дальше. В погоне за воришкой она получает серьезную травму и теперь вынуждена забыть о том, что сможет принимать участие в соревнованиях. Все становится для неё лишь несбыточной мечтой.
    Но какого было удивление красавицы, когда она встречает этого несносного парня в своей школе. Теперь ей придется довольно часто с ним пересекаться и она понимает, что так просто он не оставит её в покое. Хуа Бяо постоянно доставляет девушке неприятности и она понимает, что ей придется непросто, пока она сможет заставить этого парня наконец-то оставить её в покое. Но действительно ли Хуа Бяо готов отстать от девушки и перестать доставлять ей неприятности или же он все это делает с какой-то целью, о которой девушка еще даже не догадывается? Чем же завершатся эти их терки и сможет ли Ян Си простить парню то, что получила из-за него такую травму?

    Смотреть онлайн дорама Когда мы были молоды (2018) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    FSG Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. нейжан
      • +1
      нейжан, 6 июня 2019 10:47
      пожалуйста озвучте эту дораму .Нам не удобно с субтитрами disappointed disappointed
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • +1
        KimX, 9 июня 2019 11:27
        Пишите в паблики озвучивальщикам))
    2. Габи Микоян
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 3.02.2019
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Габи Микоян, 3 февраля 2019 15:30
      Главная героиня с первой серии так похожа на меня! Я тоже занималась спортом и получила травму из-за придурка, который наехал мне на ногу. Я ее так понимаю. Это чувство, что от тебя забрали не только здоровье, но и время твоей жизни. про ужасно. Буду ждать с нетерпением продолжения дорамы.
    3. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 27 января 2019 18:24
      Эх, жаль, что озвучки нет. Дорама клевая, но хотелось бы в озвучке посмотреть hushed с сабами устаешь сильно