Смотреть дорамы - 2022 - Моя самая сокровенная мечта
Дорама Моя самая сокровенная мечта с русской озвучкой
1-30 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя самая сокровенная мечта (Дорама 2022)

    Моя сокровенная мечта / My Deepest Dream /The Dark Clouds Meet the Bright Moon / Wu Yun Yu Jiao Yue
    2 253 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Melissatv
    Субтитры
    Гугл оппа, Tea rose
    Всего
    30 серий
    Обновление (20-01-2024)
    1-30 серия - озвучка, 1-30 серия — субтитры, 1-30 серия — авто перевод
    Описание сюжета:
    Речь в дораме будет идти о молодом человеке по имени У Юй, который был талантливым математиком. Девушку, с которой его так неожиданно свела судьба, звали Тан Цзяо. Главная героиня на протяжении длительного времени зарабатывала себе на жизнь с помощью детективных романов. Столкнуться и познакомиться молодым людям удалось на круизном лайнере. Только вот самое интересное заключалось в том, что главные герои закончили свое удивительное путешествие с разной степенью потери памяти. Молодой паренек не мог вспомнить о нескольких днях путешествия, а вот девушка не помнила, что происходило с ней в последние полгода. У Юй является математическим гением и вундеркиндом.
    Обучаясь в высшем учебном заведении, у него имелись прекрасные перспективы устроить свое будущее на высшем уровне. В скором времени в его жизни произошла чудовищная беда. Скончались всего его родственники – мама и сестра. Главному герою необходимо было разобраться в этом ужасном деле. Чтобы найти преступника, он устроился работать автомехаником. Каково же было его удивление, когда судьба снова столкнула его с Тан Цзяо.

    Смотреть дорама Моя самая сокровенная мечта (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий