Смотреть дорамы - 2022 - Если моя жена станет ученицей начальной школы
Дорама Если моя жена станет ученицей начальной школы с русской озвучкой
7 из 9 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если моя жена станет ученицей начальной школы (2022) дорама с русской озвучкой

    Что если моя жена учится в начальной школе / If My Wife Become An Elementary School Student / Tsuma, Shougakusei ni Naru
    1 070 0 8.592 8.7

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, семейный
    Дата выхода
    21 января 2022
    Продолжительность
    54 мин
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Cheshire Cat
    Всего
    9 серий
    Обновление (21-06-2022)
    1-7 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Сюжет увлекательной дорамы основывается на манге Мураты Яю. Речь в представленной истории будет идти о молодом человеке по имени Кейсуке Такаэ. Дело все в том, что десять лет тому назад скончалась его супруга, но несмотря на этот факт, ему никак не удавалось прийти в себя после такой чудовищной утраты. Складывалось такое впечатление, что он жил и ни о чем серьезном не задумывался совершенно. Главный герой пытался воспитывать дочку Маи. Он безумно хотел, чтобы девочка ни в чем не нуждалась, но несмотря на этот факт, главный герой отказывался что-либо предпринимать для этого.
    Многие делали вывод, что отец просто не привязан к дочке, поэтому родственники практически не общались друг с другом. Можно было сделать вывод, что они перестали общаться десять лет тому назад, когда скончалась мама и супруга. В один прекрасный день главным героям удалось столкнуться с довольно странной девочкой, которая стала ученицей начальной школы. Странность заключалась в том, что она представилась и сказала, что ее зовут Такаэ, точно также, как звали погибшую женщину. Что же будет дальше происходить в данной дораме?

    Смотреть онлайн дорама Если моя жена станет ученицей начальной школы (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий