Смотреть дорамы - Корея Южная - Если любить... как они
Дорама Если любить... как они с русской озвучкой
1-4 серия
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Если любить... как они (2007) дорама с русской озвучкой

    Saranghandamyeon ideulcheoleom
    5 613 1 7.139 6.70

    Год
    2007
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 марта 2007
    Продолжительность
    48 мин. (192 мин.)
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    BTT-TEAM
    Субтитры
    Палата 666
    Описание сюжета:
    Главный герой только тем и занимался, что прожигал свои дни. Каждый день был прожит словно завтра не настанет. Никогда он не думал о будущем и не задумывался о действительно важных вещах. И в такой момент он узнаёт что на самом деле смертельно болен. Даже неожиданная катастрофа в торговом центре не лишает его жизни, в живых остается лишь один он, словно судьба издевается над ним. Ведь в этот момент погибло огромное количество здоровых людей, а он с 4 степенью рака остался в живых. Врачи отказываются оперировать его так как опухоль слишком глубоко. Уже ничто не способно спасти парня, лишь остается глотать таблетки чтобы приглушить боль. И он сам не знает, как бы справился со своим положением если бы не столкнулся с девушкой в соседней палате.
    Ли На певица и довольно талантливый композитор, которая старалась сделать всё, чтобы исполнить свою мечту. Однако прямо перед выходом на сцену девушка теряет сознание и очнулась уже в больнице. Продюсер заменил её другой девушкой, которая тут же представилась ею и воспользовалась именем Ли На. Героиня понимает, что ей осталось жить совсем недолго, ведь её мечта рухнула, к тому же у неё обнаружили лейкемию. Она хотела сбежать и свести счеты с жизнью, но надоедливый парень Чжон Тхэ не отпускал её никуда. Они вместе решают покинуть Сеул и отправиться в путешествие, чтобы скрасить последние дни друг друга, ещё даже не догадываясь о том, что они доживают последние свои дни. Однако что ждёт этих двоих и поймут ли они что их встреча на деле была не случайной?

    Смотреть онлайн дорама Если любить... как они (2007) с русской озвучкой бесплатно

    BTT-TEAM (Озвучка)
    Резерв
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 12 июня 2018 23:08
      Вот супер! Ли На такая прикольная, мне она очень понравилась! Очень классно, что в дораме только 4 серии. Всё отлично в них вместилось. Нет ничего лишнего. Я местами смеялась и плакала. Необычные эмоции)