Смотреть дорамы - 2020 - Ты моя судьба (китайская версия)
Дорама Ты моя судьба (китайская версия) с русской озвучкой
1-36 серия
+152 170
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя судьба (китайская версия) (2020) дорама с русской озвучкой

    Ni shi wo de ming zhong zhu ding / Ты мой судьба / Обречен любить тебя / You Are My Destiny (China) / Fated to Love You
    39 445 17 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Julia Prosenuk
    Субтитры
    Big Boss
    Всего
    36 серий
    Обновление (12-11-2020)
    1-36 серия - субтитры, 1-36 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Чэнь Цзя Синь молодая и неопытная девушка. Она обожает искусство и все, что с ним связано. Героиня работает в крупной компании рядовым сотрудником и выполняет поручения своих коллег и руководителей. В силу того, что девушка не умеет отказывать, этим многие пользуются, а некоторые открыто злоупотребляют. Именно из-за такого стеснительного характера она оказалась на шикарном круизном лайнере. Более того в первый же вечер Чэнь Цзя провела страстную ночь с богатым юношей по имени Ван Си И. Парень – единственный наследник огромного бизнеса и в целом доволен своим положением.
    Вся эта ночная история могла быстро закончиться, молодые люди не были чем-то обременены, но внезапно девушка узнает, что беременна. Бабушка парня давно мечтает о малышах в доме и хотела дожить до правнуков. Как только она узнала о том, что у внука родится ребенок, тут же стала требовать немедленно свадьбу. Перечить взрослым герой не привык, поэтому под всей тяжестью обстоятельств соглашается на женитьбу. Церемония бракосочетания прошла на высшем уровне, только домашний быт новоиспеченные супруги никак не могли наладить и судьба постоянно подкидывает им серьезные испытания.

    Смотреть онлайн дорама Ты моя судьба (китайская версия) (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Big Boss (Субтитры)
    Julia Prosenuk (Озвучка)
    AniStar (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 23 августа 2022 21:20
      Фильм очень понравился. Актеры прекрасно сыграли и сценарий отличный.Спасибо за вашу работу и озвучку.Пока не досмотрела не успокоилась.Попозже пересмотрю еще раз.Посмотрите не пожалеете. Всем здоровья и удачи.
    2. Любовь
      • 0
      Любовь, 3 августа 2021 18:51
      Так и хочется дать легкий щелчок в лоб ГГ , как же она унижается перед ГГ, сколько можно . Засела бы где- нибудь и пока не разобрался бы ее муженёк окончательно с балериной не унижалась. Такой быть всем угождающей - это уже отстой.

      Цитата: Любовь
      Так и хочется дать легкий щелчок в лоб ГГ , как же она унижается перед ГГ, сколько можно . Засела бы где- нибудь и пока не разобрался бы ее муженёк окончательно с балериной не унижалась. Такой быть всем угождающей - это уже отстой.

      Да и роль ГГ ну до того монатонная, как будто сейчас заснёт.
    3. Лика
      • +3
      Лика, 18 октября 2020 16:01
      Когда выходят серии???есть график ну или расписание
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +1
        Kochube, 18 октября 2020 19:26
        Графика к сожалению нету.
    4. tveelena
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 4.04.2019
      • 19 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      tveelena, 18 сентября 2020 16:39
      Досмотрела китайскую версию. Очень понравилось. Жаль что озвучка всего восемь серий. Сюжет конечно немного затянули, но в целом мне очень понравился. Актёр, сыгравший Ван Си Йи (Син Чжао Линь) - очень понравился. Мне очень захотелось посмотреть фильмы с его участием, после того посмотрела «Вечная любовь». Молодой, красивый и талантливый актёр. Советую посмотреть эти дорамы.
    5. Гость Динара
      • +2
      Гость Динара, 13 сентября 2020 00:49
      Досмотрела корейскую версию.. до этого смотрела другую версию.. Другой страны.. эта версия больше понравилась... почти весь фильм плакала , как буд то с ними прожила этот фильм.. советую просмотру этот фильм
    6. Баха
      • +3
      Баха, 23 августа 2020 08:19
      Смотрю с удовольствием нравится
    7. liana.
      • +3
      liana., 5 августа 2020 23:08
      Что за причина тяните так дольго что неделя приходится ждать 1 серю не мучайте тех кто обожает эту страницу
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 6 августа 2020 19:59
        Как только релиз группа выпускает серию, мы тут же добавляем сюда:)
    8. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +5
      Elista, 5 августа 2020 01:23
      Не понимаю гг-я! Если он так любит свою жену, носит обручалку, то на кой всё ещё водится с этой подколодной змеёй-балеринкой? А она точно как стикер-жвачка, словно в волосы запуталась! и пока её не срежут с клоком волос, не отцепиться от такой... grin
    9. liana.
      • +2
      liana., 1 августа 2020 10:03
      Мне очень понравилось смотрю судовольствыем как хорошо и прятно играют хочется много прятних дорам помотреть спасибо огромное
    10. Виктория
      • +3
      Виктория, 28 июля 2020 16:21
      Неплохая дорама. Можно посмотреть несколько раз)
    11. Самбер
      • 0
      Самбер, 26 июля 2020 15:01
      Я чет толком не понял, чем эта дорама отличается от таиландской версии лакорна. Места те же. Ну тип камооон, конечно меня захватывают эти ночные истории, но я считай сюжет пересмотрел. Хз если вы уже до этого видели её в аналогичной озвучкой, то мне кажется не стоит пересматривать.
    12. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +3
      Elista, 25 июля 2020 14:34
      Смотрела и забыла о том, что это не реальность-я просто ревела, представив себе, что испытывает девочка, как выходит замуж и как он её в брачную ночь грубо просил исчезнуть из своей жизни... Очень больно на такое смотреть... Что-то напомнило из собственной жизни и как нож в сердце по второму кругу... Хотя у меня было всё по-другому...
    13. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • -3
      KimX, 23 июля 2020 18:39
      Неплохая дорама. Японский вариант конечно больше зашел, но эту тоже с удовольствием посмотрел kissing_heart
    14. Fabi Rivas
      • 0
      Fabi Rivas, 23 июля 2020 15:29
      События, которые, безусловно, происходят очень быстро, ночь в круизе, беременность и последующий брак, самое интересное заключается в событиях, которые происходят после всего, что было пережито, и в том, как эта пара столкнется с ними, чтобы остаться вместе.
    15. Анечка
      • +1
      Анечка, 22 июля 2020 12:04
      Мне понравилось, с учётом того, что я впервые смотрю дораму. Интересно было наблюдать за героями и как развивались быстро события. Ощутила все эмоции, которые испытывала главная героиня.