Смотреть дорамы - 2022 - Кошка и рыбка
Дорама Кошка и рыбка с русской озвучкой
1-24 серия
+73 77
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Кошка и рыбка (Дорама 2022)

    Идеальное несоответствие / Кошка верхом на рыбе / Perfect Mismatch / A Cat and a Fish / Cat riding a fish / President, Would You Please Shut Up / Qi Zhe Yu De Mao / Zong Cai Qing Bi Zui
    5 076 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    Be Mine, Гугл оппа
    Всего
    24 серии
    Обновление (4-01-2024)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка, 1-24 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    В центре представленного сюжета оказываются совершенно разные герои, у которых практически не было ничего общего. Первой героиней становится очаровательная девушка по имени Ши Хуа Хуа, которая являлась студенткой высшего учебного заведения. Она обучалась на медицинском факультете и ей безумно нравилось дело, которому она должна была посвятить все свое существование. С недавнего времени она начала также заниматься изучением китайской медицины. Оказалось, что у нее был еще кое-какой талант – она владела замечательно боевыми искусствами, и этот навык довольно часто помогал ей и выручал в сложных ситуациях.
    В один прекрасный день представительница слабого пола совершенно случайно умудрилась ударить и даже ранить паренька по имени Чжоу Чжи Фэй. В скором времени она выяснила, что этот молодой человек является холодным и властным генеральным директором. После огромного количества ссор, непониманий и конфликтов, главные герои в конечном итоге смогли влюбиться друг в друга. Интересно, к чему же приведут эти отношений молодых людей?

    Смотреть дорама Кошка и рыбка (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий