Смотреть дорамы - 2022 - Мой парень — русалка
Дорама Мой парень — русалка с русской озвучкой
1-20 серия
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой парень — русалка (Дорама 2022)

    My Mermaid Boyfriend / Tong Ju Nan You Shi Ren Yu
    1 668 1

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Гугл оппа
    Всего
    20 серий
    Обновление (21-05-2022)
    1-20 серия — субтитры (автоперевод)
    Описание сюжета:
    Многие люди при жизни сталкиваются с болезненными отношениями, расставанием и другими проблемами, справиться с которыми в одиночку бывает весьма непросто. Хорошо, если в таких ситуациях рядом оказывается близкий человек, который способен помочь. В центре представленного сюжета – молодая и красивая девушка по имени Цзян Сяо Ман, которая являлась студенткой колледжа. Главная героиня обучалась на факультете искусства и складывалось такое впечатление, что она жизнь свою без него не могла представить. Только в последнее время главная героиня была опечалена, так как ее отношения закончились слишком плачевно.
    Она не могла представить, как ей жить дальше, так как она не могла прийти в себя после болезненного расставания. В один прекрасный день она столкнулась с самым настоящим русалом, который к тому же был привлекательным и очень горячим. Оказалось, что ему необходимо было срочно справиться со своей миссией. Паренек должен был получить любовный поцелуй, ведь только после этого он мог бы попытаться вернуться домой. Удастся ли ему это сделать?

    Смотреть дорама Мой парень — русалка (2022) онлайн бесплатно

    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 16 ноября 2022 12:49
      Спасибо за фильм.Легкая и светлая сказка. Посмотрела с удовольствием.Чувствую себя легко после этого фильма.Благодарю.