Смотреть дорамы - 2018 - Я любимец храма Дали
Дорама Я любимец храма Дали с русской озвучкой
1-22 серия
+41 41
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я любимец храма Дали (2018) дорама с русской озвучкой

    I'm a Pet at Dali Temple
    8 297 0 7.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Sound Group, Дораманутая
    Субтитры
    Asian Dragons
    Описание сюжета:
    ЖуСяо Лань — молодая и красивая девушка. Ее жизнь была беззаботной до одного странного события, которое изменило всю ее жизнь. Однажды сама того не понимая девушка оказывается в прошлом, более того, теперь она кошка. Она не знает, как ей стать снова человеком и зачем вообще здесь находится. Случайно она встречает парня по имени Цин Мо Янь. Он отравлен ядом и с каждым днем ему становится хуже и хуже. Как только кошка дотронулась юноши, произошло маленькое чудо, ему тут же стало легче. Ее присутствие стало положительно влиять на состояние Цин Мо, поэтому он и кошка стали неразлучны. Им комфортно вместе только Сяо Лань хочет вернуть прежний облик, но не знает как.
    Внезапно Цин Ми теряет сознание, кошка прыгает к нему на шею и лапой дотрагивается до древнего амулета, который был на парне, мгновенно она становится девушкой. Таким образом, этот предмет стал проводником, при помощи него она может превращаться в животное и обратно. Позже молодые люди решили объединиться, чтобы снять с себя все проблемы. Им нужно найти пятицветный камень, который снимет проклятие с Жу и требуется отыскать таинственную призрачную траву — противоядие для Яня.

    Смотреть онлайн дорама Я любимец храма Дали (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    Asian Dragons (Субтитры)
    Sound-Group (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий