Смотреть дорамы - 2022 - Моя жизнь снова
Дорама Моя жизнь снова с русской озвучкой
1-16 серия
+51 55
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя жизнь снова (2022) дорама с русской озвучкой

    Снова моя жизнь / Жизнь по новой / Again My Life / Eogein Mai Laipeu
    5 326 2 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    8 апреля 2022
    Продолжительность
    60 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Doramiru
    Субтитры
    Азалии
    Всего
    16 серий
    Обновление (29-05-2022)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Представленная история поведает о прокуроре по имени Ким Хи У, который был несправедливым образом убит, когда занимался расследованием дела, связанного с коррумпированным политическим деятелем. Но главный герой в один прекрасный день получил второй шанс на жизнь. В прошлом молодой человек являлся не самым одаренным учеником в школе, поэтому ему удалось стать студентом лишь с третьей попытки. После того, как он прошел службу в армии, он принял решение посвятить свое существование спорту. С того дня мужчина начал заниматься боевыми искусствами и стоит отметить, что после этого он смог сдать экзамены на адвоката. После того, как он начал заниматься расследованием, в конце которого ему нужно было посадить Чо Тхэ Сола, главного героя убили.
    Неожиданно парень осознал, что он до сих пор живой. Ким Хи А является привлекательной девушкой, которая была дочкой директора известной компании. Она была очень милой и обаятельной и стоит отметить, что она сильно интересовалась Ким Хи У. Третьей героиней становится привлекательная красавица по имени Ким Хан Ми, у которой с детства начал развиваться комплекс неполноценности из-за того, что она родила на свет внебрачного ребенка. Она работала репортером. Когда она столкнулась с Ким Хи У, девушка постепенно начала любить себя.

    Смотреть онлайн дорама Моя жизнь снова (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Тизер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +22
      бублик, 3 мая 2023 10:53
      Очень достойная и качественная работа! Понравилось всё без исключения, а музыкальное сопровождение - выше всяких похвал! Хотелось слушать и слушать...Высшая оценка данной дораме и ЛАЙК!!! kissing_heart )))
    2. Y Tat
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 20.11.2022
      • 9 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      Y Tat, 22 января 2023 06:33
      10 из 10 советую посмотреть