Смотреть дорамы - 2022 - Исчезнувший ребёнок
Дорама Исчезнувший ребёнок с русской озвучкой
1-12 серия
+2 6
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Исчезнувший ребёнок (Дорама 2022)

    Пропавший ребенок / Исчезающий ребенок / Исчезнувшее дитя / The Disappearing Child / Sea Anemone / Hai Ku / Xiao Shi De Hai Zi
    922 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Триллер, саспенс, Драма
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Divina J
    Субтитры
    Гугл оппа, ASIAN DRAGONS
    Всего
    12 серий
    Обновление (24-11-2023)
    1-9 серия - озвучка, 1-12 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    События в дораме будут разворачиваться в день зимнего солнцестояния. Именно в этот день главный герой собирался отправить своего сына в учебное заведение, только вот мальчик пропал без вести. Причем происшествие случилось на лестничной площадке, около дома. Главный герой сразу же начал поиски ребенка, только вот ничего хорошего из этого не получилось. Вскоре Ян Юань столкнулся с довольно странной загадкой. Оказалось, что Юань Ву, который являлся декадентом, проживающим со своим отцом, на самом деле вел двойную жизнь. Он пытался казаться для всех добрым и порядочным человеком, но это было вовсе не так.
    В один прекрасный день Юань Ву столкнулся с несчастным случаем, который произошел в арендованном доме. Лин Чу Пин решила уехать из своей резиденции, когда поняла, что ее мирное и стабильное существование нарушилось. После этого главные герои, которые не связаны друг с другом, начали накладываться друг на друга в разном времени и пространстве. После пропажи ребенка начали открываться секреты любви и искупления. К чему же все это способно привести?

    Смотреть дорама Исчезнувший ребёнок (2022) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий