Смотреть дорамы - 2020 - Прекрасный переродившийся цветок
Дорама Прекрасный переродившийся цветок с русской озвучкой
1-50 серия
+63 65
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прекрасный переродившийся цветок (2020) дорама с русской озвучкой

    Beautiful Reborn Flower / Bi An Hua
    10 436 8 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    HelloMickey Production
    Субтитры
    FSG Fireflame, Альянс
    Всего
    50 серий
    Обновление (4-07-2022)
    1-50 серия - субтитры, 1-46 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Лин Хэ Пин – молодой парень, известный во многих кругах куратор. Несмотря на то, что он общается с огромным количеством людей, он чувствует себя самым несчастным и одиноким человеком на свете. Все дело в том, что несколько лет назад погибла его любимая девушка Нань Шэнь. После этого Лин Хэ потерял вкус к жизни, он не хочет ни с кем встречаться и верит, что больше никогда не сможет так любить человека, как ее.
    Однажды совершенно случайно он знакомится с девушкой по имени Цяо Мань и понимает, что она сразила его своим взглядом и просто видом. Девушка постоянно ему напоминает погибшую Нань. Он стал искать встречи с ней, чтобы хоть немного побыть рядом. Только девушка уже встречается с молодым человеком, а сам Лин Хэ общается с другой молодой особой, которая давно влюблена в него и хочет быть с ним. Проходит время и в голове Цяо Мань стали всплывать какие-то картинки из жизни, где она видит юношу и понимает, что она с ним очень давно знакома. Ее тоже стало к нему тянуть, только никто не может объяснить, что происходит. Возможно, Нань Шэнь переродилась и теперь находится в теле этой героини, ведь только к Хэ Пину она испытывает трепетные и теплые чувства.

    Смотреть онлайн дорама Прекрасный переродившийся цветок (2020) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость марина
      • 0
      Гость марина, 12 июля 2022 14:59
      А что и так бывает: подходят это так к тебе не предъявляя ни каких документов и постановлений и ты отдаешь фуру с грузом и даже его не сопровождаешь. И при этом китайцы как бизнесмены практически заткнули за пояс американцев. Это я такая умная или мы должны это принять как условия игры?
    2. Гость Катерина
      • 0
      Гость Катерина, 10 августа 2020 19:33
      Ого! Восторг! Буду смотреть по два раза.
    3. Кейт
      • 0
      Кейт, 25 июля 2020 17:39
      Ухуху, лучшая дорааамаааа. Нань нереально крутая
    4. tatiana0512
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 17.07.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • +1
      tatiana0512, 21 июля 2020 08:50
      Я смотрел много фильмов, но этот фильм произвел на меня впечатление, потому что он очень симпатичный, игра двух главных героев очень хорошая, есть очень эмоциональные сцены. Появление женского персонажа заставило меня полюбить ее, потому что она очень красивая. Я люблю фильмы, которые она играет. Она действительно похожа на цветок
    5. Мария
      • +2
      Мария, 20 июня 2020 12:15
      Скорее бы вышла озвучка?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 865 комментариев
        • 6 498 публикаций
        • 0
        Kochube, 20 июня 2020 20:26
        Первая серия в озвучке вышла сегодня. Приятного просмотра)
    6. Иван
      • +1
      Иван, 3 июня 2020 04:15
      Классное кино. Vоя оценка Зачет. На вкус и цвет как говориться. Но мое мнение кино неплохое. И не нужно все с америкосами сравнивать. У всех свое представление. Смотрите и еще раз смотрите. Мне понравился !!!
    7. Гость Саша
      • 0
      Гость Саша, 22 мая 2020 19:55
      Доброго времени суток.Очень хороший сериал!Люблю его.Всем советую посмотреть!посмотрите не пожелеете