Смотреть дорамы - 2019 - Неспящие: Боязнь темноты
Дорама Неспящие: Боязнь темноты с русской озвучкой
4 из 13 серий
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Неспящие: Боязнь темноты (Дорама 2019)

    Sleepless Society: Nyctophobia | Pae Klang Kuen
    1 615 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ChiNon_family
    Описание сюжета:
    Молодые супруги воспитывают прекрасного ребенка по имени Арм. Мальчик растет смышленым и веселым, но однажды родители теряют ребенка. Его поиски не приносят положительного результата, мать в отчаянии и находится на грани срыва. Она не может жить без сына, хочет покончить жизнь самоубийством, женщина принимает большую дозу снотворного, но муж успел отвезти ее в больницу и там ее спасли. Мина – так зовут маму ребенка, даже в больнице ведет себя странно. После выписки она возвращается домой и ей снова становится плохо.
    Однажды ночью она спустилась выпить воды и увидела в доме мальчика, который утверждает, что он ее сын. В ужасе героиня разбудила мужа, и они стали выяснять, как ребенок оказался у них в доме. Мальчик сказал, что открыл дверь своими ключами и ввел код домофона, который знали только Мина и Арм. Мальчик абсолютно не похож на их ребенка, но он говорит, что у него душа Арма. Поверить в происходящее сложно, мужчина собирается ехать в полицию и уточнять личность мальчика, но Мина уговаривает его оставить мальчика до утра, поскольку на улице идет сильный ливень. Утром супругам пришлось везти ребенка не в полицейский участок, а в больницу, так как мальчик промок и простыл. Случившееся ночью для них полная загадка, которую они попытаются разгадать.

    Смотреть дорама Неспящие: Боязнь темноты (2019) онлайн бесплатно

    ChiNon_family (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Андрей
      • 0
      Андрей, 27 мая 2020 20:53
      Интересная дорама, нравится мне такой жанр.Интересный сюжет. Потеряли ребёнка, мать с ума потихоньку сходит, и тут вдруг потерянный в доме появляется ..,жутковато не много, но интересно.