Смотреть дорамы - 2022 - Уйти красиво
Дорама Уйти красиво с русской озвучкой
1-24 серия
+27 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Уйти красиво (Дорама 2022)

    Out with a Bang / Aim for Your Future / You Are the Joy of My Youth / Miao Zhun Ni De Wei Lai / Ni Shi Nian Shao De Huan Xi
    4 606 0

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Драма, дружба, спорт
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    Гугл оппа, Krisa-Tyan
    Всего
    24 серии
    Обновление (16-04-2023)
    1-24 серия — субтитры, 1-23 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сяо И Чуань является профессиональным киберспортсменом, которому суждено было в скором времени отправиться на заслуженный отдых. Чтобы оказаться на высшей степени пьедестала, главный герой решил не лечить свои травмы, из-за чего и окончил свою успешную карьеру. В тот момент он почему-то не задумывался о будущем, ему необходимо было стать победителем здесь и сейчас. После того, как главный герой вернулся на свою родину, он повстречал на своем пути довольно вспыльчивую представительницу слабого пола по имени Сюн Цзю Цзю, которая пыталась найти новых игроков для своей собственной команды.
    В конечном итоге, главный герой сдался и стал членом команды. Команда сформировалась довольно необычная и разношерстная, все молодые люди отличались друг от друга, но зато вместе они могли свернуть горы. Сяо И Чуань являлся индивидуалистом, Хун Ян был королем теории, Чу Тянь был амбициозным профессионалом. В скором времени главным героям придется сразиться со своими соперниками, а также столкнуться с массой проблем и трудностей, которые были связаны с людьми, с новичками и мастерами игр.

    Смотреть дорама Уйти красиво (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий