Смотреть дорамы - 2017 - Что она положила на стол
Дорама Что она положила на стол с русской озвучкой
5 из 6 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Что она положила на стол (Дорама 2017)

    Q Series: What She Put On the Table / Zhi Ju Chang: Wu Wei Ba Zhen De Sui Yue / 植劇場 - 五味八珍的歲月 / Что она положила на стол
    874 0 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Жанр
    Драма, Биография, повседневность, кулинария
    Продолжительность
    86 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Алёна Эм
    Всего
    6 серий
    Обновление (2-09-2020)
    1-5 серия субтитры
    Описание сюжета:
    Ван Чуань Бао – молодой талантливый паренек, который планирует в скором времени отправиться в местную государственную больницу. Дело в том, что главный герой узнает, что любимая заботливая ответственная бабушка находится в тяжелом головокружительном состоянии. Наивный глупец думает, что старушка накануне мучительной гибели оставит коварному злоумышленнику солидное наследство, которое поможет мошеннику в буквальном смысле расплатиться с многочисленными гигантскими долгами.
    Зайдя в палату, отчаянный мальчишка был сильно удивлен, так как миловидная барышня находилась в прекрасном здоровом состоянии. Ван решил рассказать родственнице о своих множественных неприятностях и проблемах. Женщина прекрасно понимает, что должна помочь невинной напуганной жертве. Дама предлагает студенту уникальную непредвиденную подработку, суть которой состоит в том, чтобы амбициозный подросток научился существующим аспектам кулинарии. Оказывается, когда-то талантливая девица проходила обучение у известного мирового шеф-повара по имени Фу Пэй Мэй. В начале 1950-х годов сплоченный женский дружеский коллектив прививал любовь и уважение среди тайваньского населения к старинным китайским вкуснейшим блюдам.

    Смотреть дорама Что она положила на стол (2017) онлайн бесплатно

    Алёна Эм (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий