Смотреть дорамы - Китай - Маленькие времена 4
Дорама Маленькие времена 4 с русской озвучкой
Фильм
+8 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Маленькие времена 4 (2015) дорама с русской озвучкой

    Xiao shi dai 4: Ling hun jin tou
    3 374 1 2.70

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    9 июля 2015
    Продолжительность
    116 мин. / 01:56
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Юлия Просенюк
    Субтитры
    FSG Magicians
    Описание сюжета:
    Главным героиням приходится совсем не просто, они столкнулись в свое время с рядом трудностей, прошли через предательство и осознали, что на самом деле в жизни важно. Но на этом все еще для них не завершилось. Жизнь как всегда готовит им ряд новых испытаний, которые заставят девушек понять, что же на самом деле для них важно, на что надо делать ставку и о чем можно пожелать, если принять неправильное решение. Каждая из них по канону жанра верит в вечную любовь и женскую дружбу. Всем им хочется, чтобы все складывалось поистине замечательно и они даже верят в то, что подобное бывает в реальной жизни.
    Однако судьба готова заставить их усомниться в этом и подготовила ряд испытаний, с которыми девушкам в скором времени придется столкнуться. Все они понимают, что так просто добиться желаемого у них не получится, но они не унывают и стараются доказать всем, что их дружба настоящая и они готовы ради друг друга пойти на все и даже свернуть горы. Им не хочется и думать о том, что бывает как-то иначе. Только вот в войне, которую для них устраивает судьба и в споре с ней им придется выстоять, чтобы действительно доказать, что женская дружба существует, а не что это такой же вымысел как и вечная любовь.

    Смотреть онлайн дорама Маленькие времена 4 (2015) с русской озвучкой бесплатно

    Юлия Просенюк (Озвучка)
    FSG Magicians (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. галина
      • +1
      галина, 25 октября 2019 23:36
      Читала комментарии многие не поняли после первого фильма но посмотрите все 4 фильма м все встанет на свои места Советую посмотрите и спасибо Юлии за озвучку