Смотреть дорамы - 2017 - Мужчина накрывающий на стол
Дорама Мужчина накрывающий на стол с русской озвучкой
1-50 серия
+3 11
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мужчина накрывающий стол (дорама 2017)

    Babsang charineun namja / Мужчина, что накрывает на стол / Мужчина, накрывающий стол / Парень, который накрывает на стол / Man Who Sets the Table
    10 538 1 6.481 6.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 сентября 2017
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    ZOLOTO, Baddest Females
    Всего
    50 серий
    Обновление (23-08-2020)
    1-50 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Ли Ру Ри — молодая девушка, которая мечтает найти свое место под солнцем, правда вот сделать этого ей не удается. Все попытки найти себе достойную работу так ничем и не увенчались. Как бы она не хотела найти хоть что-то, ей казалось, что удача совсем не на её стороне. В какой-то момент девушка даже подумала опустить руки и прекратить свои поиски. Но вскоре поняла, что таким образом она совершит невероятную глупость. По этой причине она решает собрать вещи и отправиться в Америку, где начнет жизнь с чистого листа, так она уверена, что точно обретет свое счастье и найдет то, что действительно ищет.
    Однако довольно быстро она находит там не работу мечты, а встречает удивительного мужчину. Он уже давно старается найти свое счастье, а потому путешествует по всему миру в его поисках. Он очень заинтересовал девушку, да и героиня проявила к нему интерес. Довольно скоро после этого знакомства жизнь обоих героев начинает резко меняться и к лучшему. Кажется, что им удалось обрести то, что они все это время искали и просто не замечали. Теперь они могут прекратить свои поиски и подумать чего хотят от будущего. Но получится ли у них построить то, о чем они мечтают или же это так и останется мечтой?

    Смотреть онлайн дорама Мужчина накрывающий стол (2017) бесплатно

    Zoloto (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 24 апреля 2018 16:29
      Приятная дорама, смотрела в большим удовольствием. Интересно было наблюдать за судьбами людей. Очень неплохие ребята, хотелось бы счастья им, но его не просто еще и заслужить, впереди у них много преград!