Смотреть дорамы - 2022 - Моя девушка - инопланетянка 2
Дорама Моя девушка - инопланетянка 2 с русской озвучкой
1-30 серия
+117 125
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка - инопланетянка 2 (2022) дорама с русской озвучкой

    Моя любимая инопланетянка 2 / My Girlfriend is an Alien S2 / Alien Girl, Chai Xiao Qi 2 / My Girlfriend is an Alien Season 2 / Wai Xing Nu Sheng Chai Xiao Qi 2
    8 966 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    21 августа 2019
    Продолжительность
    45 мин
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    Гугл оппа, Be Mine
    Всего
    30 серий
    Обновление (25-10-2023)
    1-28 серия - озвучка, 1-30 серия - субтитры, 1-30 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Чай Сяо Ци красивая и приятная на общение девушка. Но, к сожалению, она вовсе не является представительницей землян. Она проживала на отдаленной планете, и явно скрывала это от здешней общественности. Лишь позднее познакомившись с красивым парнем, выяснилось, что она в него влюблена. Он ответил взаимностью, и оказалось, что они больше не могут жить друг без друга, и обязаны очень быстро скрепить себя узами брака, чтобы в дальнейшем иметь возможность существовать в качестве семьи.
    Вернувшись на родную планету, главная героиня должна была закончить с работой посла, и полностью посвятить себя подготовке свадьбы. Она невеста, ведь юноша сделал ей предложение, и в дальнейшем она согласилась вернуться на землю, где они отправятся в новое путешествие вдвоем. Однако, явившись на территорию голубого шара, она не успела завершить задуманные планы, и не стала женой возлюбленного, так как помощник с ее планеты следовал за девицей. У него есть приказ помешать этому браку, и не дать возможности героине согласиться на союзничество с человеком. Она обязана вернуться домой, где её сила и знания необходимы родному народу.
    Все сезоны дорамы:
    1 сезон2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Моя девушка - инопланетянка 2 (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий