Смотреть дорамы - 2018 - Повелитель пламени
Дорама Повелитель пламени с русской озвучкой
1-28 серия
+37 45
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Повелитель пламени (2018) дорама с русской озвучкой

    Король Пламени / The King of Blaze / Huo Wang Zhi Po Xiao Zhi Zhan / 火王之破晓之战
    18 865 13 7 6.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    26 ноября 2018
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Настён Грэй
    Субтитры
    FSG Reborn
    Всего
    28 серий
    Обновление (28-06-2021)
    1-28 серия - субтитры, 1-28 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Жизнь короля Пламени всегда складывалась не таким образом как ему хотелось бы. Он мало того, что утратил свою возлюбленную, так и ожесточенная война на родной планете заставила его пережить не лучшие времена. Он чувствует себя обессиленным и понимает, что ему необходимо отыскать альтернативный источник энергии. По мнению мужчины это должно помочь ему восстановиться и выступить против заклятых врагов, которые уже давно бесчинствуют на его родной планете. Но он и сам не представлял как ситуация обернется и что его только будет еще ждать впереди. Он покидает родную планету и отправляется на поиски места, где ему удастся полностью восстановиться.
    Таким местом оказывается планета Земля, где он находит все, что только искал и даже больше. Как оказалось, на территории Китая есть девушка, которая как две капли воды похожа на его погибшую возлюбленную. Первое время у него не было никаких сомнений в том, что это она, а потому он был намерен приложить все свои усилия, чтобы она его вспомнила. Теперь он уже даже не умает о том, что ему нужно как можно скорее вернуться на родную планету. Он хочет только найти способ как бы ему обрести свое счастье рядом с этой милой девушкой. Но есть ли у него хоть какой-то шанс или же королю Пламени не стоит даже надеяться на взаимность?

    Смотреть онлайн дорама Повелитель пламени (2018) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Reborn (Субтитры)
    Настён Грэй (Озвучка)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Маркус
      • 0
      Маркус, 20 января 2023 11:30
      Гг какой то скучный не харизматичный - если считать допустим по игровой механике (микропорталы или порталы + магия я так понимаю хаоса) он должен быть имба и рулить там всех - но с такими силами и задатками он прячется постоянно не знаю может по какой то морали - вобщем посмотрев 8 серий сериал себя не оправдал Тут еще и детектив нота присутствует= какая то каша понимаешь на 100 шагов вперед кто есть кто. Вообще дебильная актерская игра особенно мужских персонажей с тупым выражением лица фонарного столба неизменного при разных ситуациях- все-таки играют молодые люди из которых энергия и смех должны бить ключом - а китайцы постоянно младенца* показывают каким то стариканом , который прожил жизнь, все повидал и особы лыбиться уже нечему.
    2. Puran
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 12.12.2020
      • 4 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Puran, 10 апреля 2021 12:47
      когда будет озвучка новых серий?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • 0
        Kochube, 14 апреля 2021 16:17
        Пока неизвестно. Как появится - закинем!
    3. Анна
      • 0
      Анна, 26 января 2021 18:04
      Дорама класс! Смотрю дальше
    4. Настён Грэй
      • +1
      Настён Грэй, 19 сентября 2020 15:05
      Вы можете попытаться ускорить выпуск серий если обратитесь в группу которая меня оскорбила, из за кого я прекратила публиковать свою озвучку. Найдите мою страницу в ВКонтакте Настён Грэй, в закрепе в моей группе всё подробно я объяснила. Давайте вместе постараемся.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • 0
        Kochube, 19 сентября 2020 18:04
        Как они Вас оскорбили?
        1. Настён Грэй
          • 0
          Настён Грэй, 19 сентября 2020 23:05
          Вконтакте всё пояснила. Будет слишком много тут писать. Одним словам они не любят неудобные коментарии. Правду. Занесли меня в чс своей группы, чс чата на сайте, а потом и заблокировали моего провайдера и я не могла месяц попасть на их сайт.

          Мой коментарий тут пропадает. Я уже ответила а он пропал.
    5. Лида
      • +2
      Лида, 26 июля 2020 07:34
      Дорама очень понравилась, смотрела на одном дыхании. Хочется побольше таких дорам, которые так сильно впечатляют.
    6. Виктория
      • +1
      Виктория, 25 июля 2020 17:36
      Нравятся подобные дорамы. Подруга долгое время советовала, но никак не могла дойти. И вот недавно посмотрела, очень хорошая)
    7. Гость Александр129
      • +1
      Гость Александр129, 22 июля 2020 23:34
      Решил посмотреть из-за названия. Мне всегда нравилось смотреть подобные дорамы.Прочитав описания подумал,что это романтика,но понял,что в жанрах романтики нет и решил отложить просмотр.Но как же я ошибался после просмотра меня смешанные чувства,вроде бы понравилось,а вроде бы нет. Любителям фантастики думаю можно посмотреть.
    8. ростик
      • +2
      ростик, 2 августа 2019 11:12
      Жаль,с 8 серии нет звука.Хотя читаешь субтитры ,но без звукового ряда чего то не хватает.
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 6 августа 2019 20:34
        Как это нет звука? Дорожка на месте, все работает. :)
    9. Дмитрий
      • +2
      Дмитрий, 1 февраля 2019 15:04
      Одна из тех дорам, о которой хочется рассказать всем своим знакомым. Интересно то, что смешали сразу несколько жанров, которые являются любимыми для многих зрителей. С удовольствием смотрю и уверен, что дальше будет только интереснее.