Смотреть дорамы - 2017 - Давай оторвёмся!
Дорама Давай оторвёмся! с русской озвучкой
1-25 серия
+22 38
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Давай оторвёмся! (2017) дорама с русской озвучкой

    Let's Shake It! | Zhan Dou Ba! A Bu
    15 464 7 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    35 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    GreatGroup, Фан Фан Дорам
    Субтитры
    ТриНити
    Всего
    25 серий
    Обновление (13-09-2021)
    1-25 серия - субтитры, 1-25 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Абу Ша Ша — инопланетянка, которой очень нравятся люди и это совсем не нравилось её народу. Из-за этой её любознательности ей грозило заточение на сто лет. Конечно же такого бы ей совсем не хотелось, а потому она мечтала, чтобы произошло хоть что-то, что её бы спасло. И её мольбы были услышаны. На корабль нападают и её удается оказаться в Китае. Она вселяется в тело очень привлекательной девушке. Конечно же Абу Ша Ша очень рада такому повороту событий, ведь теперь она может наблюдать за людьми не из космоса и более того, даже попробовать пожить той жизнью, которая её привлекала так давно и влекла на Землю.
    Однако ей в то же время было и интересно, действительно ли она единственная, кто смог спастись и попал в мир людей. И вскоре её догадки подтверждаются. На землю упал еще один инопланетянин. И кто бы только мог подумать, что им окажется тот самый из-за кого она и оказалась здесь. С одной стороны она должна быть ему благодарна, что он помог спастись от заключения. А с другой стороны, ведь именно он стал причиной того, что многие её собратья вероятнее всего погибли. Чем же завершится их встреча на этой планете, а заодно и как отреагируют люди, если узнают, что среди них оказалась парочка инопланетян?

    Смотреть онлайн дорама Давай оторвёмся! (2017) с русской озвучкой бесплатно

    ТриНити (Субтитры)
    Фан Фан Дорам (Озвучка)
    GreatGroup
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Свєтік😉
      • 0
      Свєтік😉, 31 октября 2022 04:58
      Кто нибудь знает где можно скачать осты к этой дораме???🥺 пожалуйста скажите мне😭
    2. Токарева Анастасия Игоревна
      класс спасибо дорама отличная
    3. AnnStasia
      • 0
      AnnStasia, 20 августа 2018 21:33
      У меня через вк не открывается...
      1. KimX
        • Группа: Главный
        • Регистрация: 19.11.2017
        • 483 комментария
        • 294 публикации
        • 0
        KimX, 22 августа 2018 19:21
        Возможно, Вам нужно авторизоваться на сайте вк. Тогда плеер будет доступен.
    4. LadiDi
      • +1
      LadiDi, 26 июня 2018 11:02
      Очень красивый фильм,интересный сюжет. Красивые герои,фантастика и добрая, так что смотреть - одно удовольствие. Сопереживаешь за героев, вживаешься в их тела,как вжилась инопланетянка в красивую девушку из Китая. С удовольствием переживаешь все,что происходит с героями. Ничего и изменить не хочется. И конец отличный. Рекомендую к просмотру!
    5. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 13 мая 2018 17:51
      Фантастика на любителя, мне такое не особо нравится, удовольствия не получила, перестала смотреть на середине дорамы. Дочь досмотрела, ей понравилось. Значит, я уже совсем старая для таких сюжетов)))
    6. Гость Глория
      • +2
      Гость Глория, 8 мая 2018 22:46
      Замечательный фильм. Прекрасно придуманный сюжет. Фантастическое и реальное здесь переплетаются очень здорово и искусно. Актеры играют в настоящем восточном стиле актерской игры от которой веет историей и древними веками. Очень понравился мне этот фильм и его хорошие актеры. В фильме много юмора, и интересных ситуаций которые актеры обыгрывают просто мастерски.