Смотреть дорамы - 2022 - Моя озорная принцесса
Дорама Моя озорная принцесса с русской озвучкой
22 из 24 серий
+55 59
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя озорная принцесса (2022) дорама с русской озвучкой

    Принцесса Чан Лэ / Моя нахальная принцесса / Мой страж в парчовых одеждах / My Sassy Princess / Princess Chang Le / Zhu Qing Hao
    8 015 1 6.435 6.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Light Breeze
    Субтитры
    Гугл оппа, FSG Tonyvika's World, FSG Lotus
    Всего
    24 серии
    Обновление (24-06-2022)
    1-18 серия - озвучка, 1-22 серия - субтитры, 1-22 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    У зрителей будет уникальная возможность узнать историю о представительнице женского пола по имени Лю Линь. События будут разворачиваться на территории древнего Китая, и они охватят замечательную любовную историю главных героев. С самого раннего возраста главная героиня была окружена заботой, вниманием и любовью, так как родители ради блага своего ребенка были готовы практически на все. Именно поэтому родственники каждый день делали то, что хотела их дочка. Вовсе неудивительно, что впоследствии героиня стала слишком избалованной, эгоистичной и даже в некоторых ситуациях циничной. В один прекрасный день судьба распорядилась так, что красавица столкнулась с Шэнь Яном. Ему удалось прославиться с помощью своих способностей в боевых искусствах.
    Главного героя можно было назвать смелым и хладнокровным воином, который был преданным и искренним человеком. Познакомившись друг с другом поближе, молодые люди приняли решение вместе отправиться в длительное и опасное приключения. Оказываясь в разных ситуациях, главные герои демонстрировали отвагу и смелость, решительность и верность. С каждым днем они открывались друг другу с разных сторон. Впоследствии они осознали, что являются непросто товарищами и спутниками в приключениях. Главные герои полюбили друг друга. Но смогут ли они стать счастливыми? Что же ожидает их на пути, который будет длительным и тернистым?

    Смотреть онлайн дорама Моя озорная принцесса (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Елена
      • 0
      Гость Елена, 24 января 2023 01:41
      Ой! Сириал супер очень понравился и артисты играют классные а также желаю по быстрее до конца озвучить драму.