Смотреть дорамы - Китай - Влюбиться как звезда
Дорама Влюбиться как звезда с русской озвучкой
Фильм
+12 12
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Влюбиться как звезда (2015) дорама с русской озвучкой

    Peng ran xing dong
    10 531 3 5.20

    Год
    2015
    Страна
    Дата выхода
    3 декабря 2015
    Продолжительность
    98 мин. / 01:38
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Главные герои встретились впервые, когда только начинали свою карьеру, они были уверены в том, что им удастся обрести свое счастье вместе и добиться желаемого. Тогда они делали все ради друг друга, но так уж получилось, что они были вынуждены расстаться, так как по их мнению эти отношения им только мешали и не позволяли добиться успеха, а вместе с тем и раскрыться как следует. Тогда их пути разошлись, но они решили, что им не стоит так просто опускать руки и они просто обязаны сделать все, чтобы добиться невероятного успеха и обрести еще свое счастье, пусть и с другими людьми, которые будут на тот момент рядом.
    С тех пор как они приняли это решение прошло не мало времени, судьба решила, что стоит им дать еще один шанс, потому устраивает им встречу. Но парень успел стать настолько популярным, что ему теперь совсем не до отношений. Он осознает, что если о его личной жизни станет хоть что-то известно, то ситуация примет совсем неприятный поворот. Он был не готов к такому и не желал терять свою популярность, потому решил попросту сделать вид, что он не узнал девушку. Но чем больше он пытался отказаться от своих чувств, тем больше понимал, что он хочет быть с ней рядом и наслаждаться отношениями так же, как и несколько лет назад.

    Смотреть онлайн дорама Влюбиться как звезда (2015) с русской озвучкой бесплатно

    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость лидия
      • 0
      Гость лидия, 21 мая 2022 22:25
      Спасибо за фильм.Прекрасные актеры и озвучка.Смотрела с удовольствием .После фильма на душе так легко и чисто.Хочется чтобы у всех исполнялись их мечты и желания.Спасибо за вашу работу .УДАЧИ. Посмотрите не пожалеете.
    2. гость
      • +1
      гость, 4 ноября 2021 13:47
      Красивый китайский фильм о настоящей любви...или о настоящей преданности? Китайцы всегда придают большое значение жертвенности и самоотречению, мне именно этот момент из китайской психологии близок больше всего. Кто верит в настоящую любовь? Бывает ли настоящая любовь? Возможно ли простить, если по-настоящему любишь? Вот эти вопросы раскрыты в фильме. Может о многом и опущено ввиду короткого эфирного времени, но великие и незыблемые истины дорама затрагивает!
    3. Милана юз
      • +1
      Милана юз, 15 июля 2020 12:38
      Очень классный и актёры милашки спасибо всем