Смотреть дорамы - 2022 - Операция: Спецназ
Дорама Операция: Спецназ с русской озвучкой
1-35 серия
+56 58
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Операция: Спецназ (2022) дорама с русской озвучкой

    Специальные военные операции / Спецподразделение / Секретная группа 8 / Operation: Special Warfare / Special Ops Team 8 / Special Service 8 / Blue Lightning / Te Zhan Xing Dong / Lan Se Shan Dian / Te Qin Di Ba Zu / Te Qin Ba Zu
    10 341 0 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    W³: voices
    Субтитры
    Гугл оппа, Tonyvika
    Всего
    35 серий
    Обновление (5-08-2022)
    1-35 серия - озвучка, 1-35 серия - субтитры, 1-35 серия - автоперевод
    Описание сюжета:
    Цинь Гуань является командиром отряда специального назначения, и он всегда знал, что ему нужно будет сталкиваться с огромным количеством проблем и трудностей, так как его работа была слишком опасной и рискованной. Из-за своего желания отомстить, главный герой пытался насильственным образом спасти заложников во время важной операции, только вот он претерпел неудачу, что привело к чудовищным последствиям. Террорист с позывным «Кровавый волк» умудрился сбежать. Неудивительно, что главного героя было решено понизить в должности за его проступок.
    В данный момент мужчина стал инструктором для новобранцев. В это самое время армия приняла решение набрать отряд девушек. Принимая красавиц, главный герой стал невольным свидетелем того, как студентка Нин Мэн, которая специализировалась на боевых искусствах, решила отстоять справедливость прямо на улице. Мужчина похвалил ее и пригласил служить. Соседки главной героини пошли за подругой. В скором времени офицер стал их инструктором, и у него были слишком высокие требования. После обучения красотки оказались в восьмом отряде особого назначения. Лидером в отряде был Цинь Гуань. Интересно, как же теперь будет складываться служба девушек? Что суждено пережить еще Цинь Гуаню?

    Вариант 2
    Отважный парень Цинь Гуань был опытным командиром специального военного подразделения. Главный герой всегда наполнен головокружительным чувством мести, что впоследствии привело к непоправимым сумасшедшим последствиям. Во время последней правительственной операции незаменимый лидер попытался при помощи насильственной методики спасти испуганных заложников от мучительной смерти. Только задуманный план окончился настоящим провалом.
    Могущественный террорист по кличке «Кровавый волк» пустился в бега. Высшее руководство посчитало, что Цинь не справился с возложенными на него обязанностями, и поэтому юношу понизили в звании и должности. Теперь Гуань стал простым инструктором новичков. Тем временем, представители власти приняли указ – брать в ряды армии солдат женского пола. Наблюдая за новобранцами, наставник выделил из толпы таинственную девушку Ним Мэн, которая еще вчера обучалась в престижном университете. В учебном заведении студентка специализировалась на освоении боевых искусств. Нередко она отстаивала справедливость на криминальных улицах. Педагог похвалил приобретенные навыки перспективной девчонки, и убедил ее присоединиться к отряду.

    Смотреть онлайн дорама Операция: Спецназ (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий