Смотреть дорамы - 2022 - Это моя конфета
Дорама Это моя конфета с русской озвучкой
6 из 10 серий
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Это моя конфета (2022) дорама с русской озвучкой

    Мой мальчик-конфетка / Мистер Конфетка / Моя конфетка / That's My Candy / Nai Candy Khong Chan
    1 416 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Всего
    10 серий
    Обновление (8-06-2022)
    1-6 серия — субтитры
    Описание сюжета:
    В центре захватывающего сюжета оказываются молодые парни по имени Гай и Цзин. Они представляют собой влюбленную парочку, и стоит отметить, что в отношениях они были уже довольно долгое время. Складывалось такое впечатление, что так будет продолжаться и дальше. У главных героев имелись свои определенные обязанности, поэтому иногда им даже не удавалось видеться друг с другом, хотя очень сильно хотелось. В один прекрасный день судьба сложилась так, что главные герои сильно поругались. Впоследствии Цзин даже предложил расстаться и расставить все точки над «и». Но Гай не собирался идти на поводу у своего возлюбленного.
    Он был готов сделать все возможное и невозможное для того, чтобы помириться с Цзином. Сделать это было весьма непросто, так как оба парня являлись обладателями слишком сложного характера. В скором времени Гаю удалось спасти мужчину, который в благодарность за спасение дал ему необычную конфету, которая обладала волшебными свойствами. Именно она способна была помочь пареньку помириться со своим любимым возлюбленным. Удастся ли парням найти общий язык? Об этом и обо всем другом можно будет узнать уже совсем скоро.

    Смотреть онлайн дорама Это моя конфета (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий