Смотреть дорамы - 2022 - В твоем сердце
Дорама В твоем сердце с русской озвучкой
1-8 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    В твоем сердце (Дорама 2022)

    In Your Heart | Zai Ni Xin Zhi Suo Xiang De Di Fang
    2 033 1 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, гей-тема, дружба
    Продолжительность
    20 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Узы Гименея
    Субтитры
    Libertas, Яойный Яой, MINIMVS, The Art Of Love Asia
    Всего
    8 серий
    Обновление (22-04-2022)
    1-8 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Каждому человеку хочется быть счастливым и порой люди способны творить безрассудные глупости на пути к поставленной цели. В представленной дораме речь будет идти о двух молодых людях, которым удалось познакомиться еще в раннем детстве. Когда они были еще маленькими детьми Чен И и Лин Цзы Мин подружились и складывалось такое впечатление, что их дружеские отношения способны продолжаться вечно. У главных героев имелись слишком завистливые и мстительные товарищи по имени Лу Сян Линь и Юэ Юй Чжи. Лучшие друзья росли вместе, поэтому неудивительно, что они предпочитали проводить совместно время. У парней были неполные семьи, поэтому они частенько нуждались в поддержке друг друга.
    Лин Цзы проживал со своей тетей, а воспитанием Чен И занималась бабушка. В сложных ситуациях, главные герои всегда вместе находили выход. Когда же парни столкнулись с так называемым периодом полового созревания, они столкнулись с кардинальным переменами в своей психологии. В детстве они даже подумать не могли о том, что когда вырастут, полюбят друг друга. Пытаясь сблизиться друг с другом, главные герои не заметили того, как начали стремительно отдаляться. Интересно, что же приготовила судьба для молодых людей и какую роль в их жизни сыграют их мстительные друзья?

    Смотреть дорама В твоем сердце (2022) онлайн бесплатно

    Русские субтитры
    Русская озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. отзыв
      • +2
      отзыв, 18 апреля 2022 17:05
      Зная как могут снимать китайцы, какие страсти они могут выдавать на экране, подходя к просмотру данной дорамы я не обольщалась, понимая, что многое в силу сложившихся обстоятельств может быть недоступно. В дораме очень много павильонных съемок, слишком мало второстепенных персонажей, нет массовки как таковой...ощущение, что все люди вокруг вымерли и сюжет развивается исключительно в заданной траектории. И все же тем не менее, в дорамке были нежные моменты, но как по мне, то они какие-то стыдливые, скомканные...штампики, которые я так обожаю с чувствительными и трогательными сценами, ощущение что постарались максимально сократить, выходит что теоретически они есть, а практически ну очень урезаны. Хотелось больше жизни, больше мелодрамы, больше переживаний...но несмотря на все вышесказанное, милая и нежная дорамка, которую можно посмотреть и получить приятные впечатления...