Смотреть дорамы - 2022 - Саундтрек №1
Дорама Саундтрек №1 с русской озвучкой
1-4 серия
+21 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Саундтрек №1 (2022) дорама с русской озвучкой

    Саундтрек #1 / Почему ты пришёл в мой дом / Soundtrack #1 / Why Did You Come to My House / Ulijibe Wae Wassni / Urijibe Wae Watni
    2 382 2 6.435 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Дата выхода
    23 марта 2022
    Продолжительность
    30 мин
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания, Азалии
    Всего
    4 серии
    Обновление (21-06-2022)
    1-4 серия - субтитры, 1-4 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Хан Сон У был восходящим перспективным фотографом, который только начинал делать первые шаги в построении блестящей репутации. Главный герой обладал врожденной немногословностью, добрым справедливым сердцем и заботливым духом. Лучшей подружкой талантливого специалиста считалась очаровательная девушка Ли Ын Су. Веселая красавица сочиняла уникальные и удивительные тексты для разнообразных песен. Отважная девчонка никогда не боялась высказывать собственное сформированное мнение перед окружающей общественностью.
    Друзья поддерживали крепкую связь на протяжении последних двадцати лет. Казалось, ничто не способно разрушить спокойные жизни невинных жертв. Однажды царящая вокруг идиллия наткнулась на бетонную стену преград и испытаний. По воле жесткой судьбы каждый непосредственный участник коллектива остался без крова. Они не намерены мириться с ненавистной трагедией, и поэтому договорились, чтобы поселиться в одной квартире в течение двух последующих недель, пока не отыщут подходящее жилье. Никто из компании не мог предугадать, что постепенно между действующими лицами зародятся настоящие романтические чувства и эмоции, которые аккуратно хранились в одиноких душах.

    Вариант 2

    У зрителей будет уникальная возможность стать свидетелями музыкальной дорамы, сюжет которой познакомит с мужчиной и женщиной. Они состояли в дружеских отношениях больше двадцати лет. На самом деле, и такое бывает в жизни. В один прекрасный день жизненные обстоятельства сложились таким образом, что главные герои должны были вместе прожить под одной крышей больше двух недель. Неудивительно, что они столкнулись с массой трудностей и неурядиц. Они смогли пройти тонкую грань между любовными чувствами, а также обычной дружбой. Стоит отметить, что драме естественно удалось связать любовную историю и процесс, при котором создается прекрасная музыка.
    Со Ын Су является автором песен, и она произвела настоящий фурор три года назад. Главная героиня всегда старалась быть прямолинейной и честной, и кроме того, девушка была эмоциональной. Именно поэтому она делала все возможное, чтобы открытым образом выражать свои чувства и эмоции. Хан Сон У является талантливым и профессиональным фотографом. Только вот паренек был немножко закрытым и не любил общаться с окружающими людьми. Несмотря на этот факт он являлся добрым и заботливым человеком.

    Смотреть онлайн дорама Саундтрек №1 (2022) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Nadin_K
      • 0
      Гость Nadin_K, 9 января 2023 21:18
      Такая милая душевная история🥰🥰🥰
    2. Звезда Севера
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      Звезда Севера, 14 апреля 2022 21:02
      Приятный осадок после просмотра. Просто,мило и красиво)