Дорама Моё имя с русской озвучкой
Фильм
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моё имя (2020) дорама с русской озвучкой

    The Name / Naeui Ireum / Имя
    1 720 0 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    14 октября 2020
    Продолжительность
    110 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    SubQueens
    Описание сюжета:
    Властная независимая женщина по имени Ри Э должна была радоваться обеспеченному существованию. Ведь главная героиня приложила столько усилия, чтобы превратиться в успешную предпринимательницу. Однако никто не догадывался, что одинокой бедной девушке так и не удалось осуществить заветную детскую мечту. Дело в том, что красавица еще с ранних лет проявляла особенный интерес к творчеству и искусству. Она даже писала уникальные картины.
    Спустя годы опытная девчонка осознавала, что хобби не приносит ей удовлетворение, а самое основное – стабильного дохода. Однажды очаровательная дама встретила одаренного художника Чхоль У, который только начинал делать первые шаги в построении блестящей репутации. Гениальный юноша был невезучим человеком, поэтому не мог достигнуть желаемой высоты. Ри предложила новоиспеченному приятелю сомнительную аферу. Женщина купила одно из его последних произведений, чтобы самостоятельно дополнить шедевр, взяв имя мужчины. Естественно, Чхоль не мог упустить подобной благоприятной возможности, и согласился принять участие в махинации. Неожиданно для себя, действующие лица впервые познали, что такое истинная светлая любовь.

    Смотреть онлайн дорама Моё имя (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SubQueens (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий