Дорама MIU 404 с русской озвучкой
1-11 серия
-1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    MIU 404 (Дорама 2020)

    МСГ 404 / Мобильная следственная группа 404
    1 567 1 8.152 8.147

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Birdman Fansubs
    Всего
    11 серий
    Обновление (19-12-2020)
    1-11 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Сима Кадзуми – умный талантливый парень, который только что окончил учебу в полицейской академии. Главный герой прекрасно понимал, что в скором времени бедняге придется сильно потрудиться, чтобы построить головокружительную сумасшедшую профессиональную карьеру. Мужественный решительный детектив поступает в сформированное правительственное подразделение, задача которого раскрывать многочисленные разноплановые преступления в течение последующих 24 часов.
    Становится известно, что на самом деле ключевой персонаж обладает невероятными наблюдательными и коммуникативными навыками. Остальные новоиспеченные коллеги по рабочему цеху явно не обрадовались, что на горизонте появился подобный амбициозный выскочка, который будет портить слаженную картинку. Данный факт сопровождается, что с Симой никто из окружающего общества не желает тесно сотрудничать. Невзирая на недоверие, в напарники к следователю идет опытный полицейский Ибуки Аи. Молчаливый мужчина – заслуженный волк в погонах, который имеет собственную манеру работы. Сильный духом наставник в первые дни стремиться рассказать о существующих аспектах тяжелого ужасного трудового процесса.

    Смотреть дорама MIU 404 (2020) онлайн бесплатно

    Birdman Fansubs (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. Виталия
      • 0
      Виталия, 10 августа 2022 22:50
      Немного странные полицейские. Вместо того, чтобы захватить яхту с преступниками и наркотиками, прыгают за борт))) joy joy joy